139

АИК арендовал Страннберга у ЦСКА

ЦСКА и АИК договорились о переходе нападающего Карлоса Страннберга.

Соглашение об аренде рассчитано до 18 июля.

После возобновления чемпионата России форвард не провел ни одного матча за главную команду ЦСКА.

Статистику Карлоса Страннберга можно посмотреть здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: LeoCSKA
147 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какая же ветка ЦСКА без Вовки.

Карлу удачи. Уверен, из него получится неплохой нап.
Ответ заблокированному пользователю
Какая же ветка ЦСКА без Вовки. Карлу удачи. Уверен, из него получится неплохой нап.
Уже получился плохой
Ответ LeshaMaevsky
Уже получился плохой
Ему даже 20 нет.
Будет выносить Спартак в Кубке соли, инфа сотка)
Ответ заблокированному пользователю
Будет выносить Спартак в Кубке соли, инфа сотка)
вас уже вынес на мусорку этот АИК
Сейчас набегут эксперты, вопящие об "очередном трансферном провале Гинера". Поди список даже напишут.
Ответ RedBlueAlex
Сейчас набегут эксперты, вопящие об "очередном трансферном провале Гинера". Поди список даже напишут.
Конечно напишем. А ты как думал ? Да, лучшая силегция в стране. Лучшая ))) Это какой проеп конской "самой лучшей силекции" ? Да неважно, главное что она лучшая, как нас уверяют )
Ответ заблокированному пользователю
Конечно напишем. А ты как думал ? Да, лучшая силегция в стране. Лучшая ))) Это какой проеп конской "самой лучшей силекции" ? Да неважно, главное что она лучшая, как нас уверяют )
Не слыхал принцип "болей за свою команду, а не против чужой"? Или у вас так свербит, что сдержаться невозможно? А что, если поговорить о "достижениях" спартачка?
вовка ебн, тони обезьяна и штюг - завсегдатаи веток ЦСКА, ахахаха, люди страдают
Как болельщик Спартака говорю, какой это на х провал? Парню 19 лет, его брали на перспективу. За 1 миллион Цска его и через год или два продаст, но биг дил. А может он поскидаеться по арендам годик, набереться опыту и вернеться и будет приносить пользу. Ниче здесь особенного.

А то что у Спартака один нормальный трансфер, тоже бред. У Спартака много хороших покупок было, просто в клубе бардак при Федуне, и некоторые не раскрывались по полному. А игроков хороших на целую команду покупалось. Чем плох Эменике или Веллитон? Может Алекс, Тино Коста, Моцарт, Макгиди играть не умеют? Тот же Кариока очень талантливый игрок, в Бразилии признаеться лучшим опорником. В защите играли Видич, Пареха, и ранний Иранек, Таски и Боккети - защитники хорошего уровня. Плетикоса был отличным вратарем, неговоря уже о Дикане. И провалы случаються, как и у других клубов.

В Цска по крайней мере стабильность в лице Гинера, он осмысленно клубом руководит.
Ответ Tihonovetskiy
Как болельщик Спартака говорю, какой это на х провал? Парню 19 лет, его брали на перспективу. За 1 миллион Цска его и через год или два продаст, но биг дил. А может он поскидаеться по арендам годик, набереться опыту и вернеться и будет приносить пользу. Ниче здесь особенного. А то что у Спартака один нормальный трансфер, тоже бред. У Спартака много хороших покупок было, просто в клубе бардак при Федуне, и некоторые не раскрывались по полному. А игроков хороших на целую команду покупалось. Чем плох Эменике или Веллитон? Может Алекс, Тино Коста, Моцарт, Макгиди играть не умеют? Тот же Кариока очень талантливый игрок, в Бразилии признаеться лучшим опорником. В защите играли Видич, Пареха, и ранний Иранек, Таски и Боккети - защитники хорошего уровня. Плетикоса был отличным вратарем, неговоря уже о Дикане. И провалы случаються, как и у других клубов. В Цска по крайней мере стабильность в лице Гинера, он осмысленно клубом руководит.
Приятно видеть адекватного болельщика из стана соперника)

Слабый Спартак никому не нужен, надеюсь вы решите свои проблемы с руководством
Это тот самый аик, который унижал пфк?
Ответ KOROL SPORTS.RU
Это тот самый аик, который унижал пфк?
А вы случайне не жена Вовки ибн лешки, ваше самозваное величество? Вы друг другу очень подходите))
У Гинера с деньгами совсем швах.
Этим трансферам дают играть 2 минуты .Деньги на ветер .Спасибо тренеру.
Он свои деньги оправдывает... Не такой дорогая покупка чтоб о нем говорить
Предпочтение отдано АААААРОНУ )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем