86

Роман Павлюченко: «С «Амкаром» сыграем, а дальше бойкот не исключен»

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко рассказал о ситуации в клубе.

- Когда последний раз Стаценко что-то передавал?

– На прошлой неделе – в пятницу или субботу. Сказал, что губернатор приедет в понедельник, с нами будет говорить. Но каждый раз начальство едет и никак не доедет. Стаценко же просто передает слова, которые ему говорят. А так, из руководства с нами никто не общается и не хочет общаться. Нас только кормят «завтраками», обманывают.

Ни губернатора, ни его замов я даже в лицо не видел. Все хотят приехать, разобраться. Потом нам говорят, мол, деньги уже перевели – через два дня поступят на счет. Но вот уже шесть месяцев они где-то застряли. Никак не могут дойти.

- Тем не менее, периодически Стаценко рассказывает о том, что какие-то выплаты идут футболистам.

– Шесть месяцев они идут… Только куда? Может, родственникам своим? (смеется)

- Но за два месяца зарплату все-таки заплатили?

– Потому что трансферное окно было открыто и нужно было регистрировать футболистов. Многие ребята обратились в КДК. Поэтому руководству «Кубани» пришлось выплачивать часть долгов, чтобы ребята забрали свои обращения из КДК. Что тут скажешь? Грамотно все сделали: за два месяца зарплату дали, а сейчас продолжилось кормление «завтраками».

- Речь о бойкоте пока не идет?

– С «Амкаром» команда настраивается играть, а затем наверняка что-то будет.

- Нет опасения, что команда рухнет?

– Есть. И если «Кубань» объявит себя банкротом, то мы вообще никаких денег не увидим. До конца чемпионата осталось играть два месяца. За это время надо как-то решить вопрос.

Нам обещано, что до игры с «Амкаром» начнутся выплаты. Два дня ждем, а затем примем решение.

- Не исключено, что на следующую игру «Кубань» может не выйти?

– Не исключено, – сказал Павлюченко.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
88 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В данной ситуации слово "сыграем" из уст Павлюченко звучит особенно комично
ты еще голодовку обьяви, бедняга ты наш...
мнение самого играющего игрока Кубани. Ещё совести хватает про зарплату говорить,)) сколько играл за полгода - столько и получил. А он ещё бунт там вздумал устраивать, ладно бы остальные, но он то куда??!!
мнение самого играющего игрока Кубани. Ещё совести хватает про зарплату говорить,)) сколько играл за полгода - столько и получил. А он ещё бунт там вздумал устраивать, ладно бы остальные, но он то куда??!!
А кому защищать права футболистов как не ему? Харе завидовать чужим деньгам
точнее было бы так

Роман Павлюченко: «С «Амкаром» еще на скамейке отсижу, а дальше бойкот не исключен»
обратно в тоттэнхем переходи
Рома ты уже много лет персонально бойкотируешь футбол
Брат у меня есть печенье,будешь?
Пав пробудился ото сна и сразу объявил бойкот. Кто-нибудь расскажите Роме что надо еще играть и забивать чтобы получать зарплату.
Интересно, что больше всех ноет тот кто меньше всех пользы принес клубу. Один нытик уехвл слава богу и этого вы проводим
Всё вроде звучит правильно и логично,но когда это говорит Павлюченко,больше лечившийся,чем игравший и не запомнившийся не чем,это звучит ,как то смешно и двояко.

Хотя надо понимать,что это не его проблемы,а вот с того кто подписывал его и Аршавина,надо серьёзно спросить,лет так на пять с конфискацией
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем