Каземиро: «В игре с «Барселоной» мы оставим душу на поле»

Полузащитник «Реала» Каземиро поделился мыслями в преддверии матча против «Барселоны».

«Мы знаем, это особенная неделя для футболистов и болельщиков, для всех, для мадридского «Реала». С нетерпением ждем класико. Надеюсь, мы сможем одержать победу.

С каждым днем, с каждым матчем я чувствую себя все увереннее в отношениях с партнерами, тренером и болельщиками. Они знают, я здесь за тем, чтобы помогать всем.

В класико мы оставим душу на поле. Продолжайте верить в нас, ведь мы всегда будем продолжать работать», – сказал бразилец.

Источник: Marca
111 комментариев
Скорее тушу..свою:))
+73
-24
+49
Удачи Реалу. ...... крупно не проиграть.
+48
-12
+36
Ответ Gameover
Новости о Реале.. А "эти" тут как тут.. Мда)
Ты, клоун, речь идёт о класико... Или Реал сам с собой играть собрался?

+23
Барса вытрясет из вас душу прямо на поле.
+20
-4
+16
вот абсолютно перед любым класико реалисты петушатся: от тренера до скамеечников и "легенд" типо Гути, а после игры все кукарекавшие куда-то деваются...
+22
-8
+14
Криштиану Роналду: "Оставлю в спальне в Марокко свою попу"
+10
Надеюсь игроки Барселоны сделают то же самое. И мы увидим чья душа будет сильнее
+12
-3
+9
Каземиро: «В игре с «Барселоной» мы оставим душу на поле».

Самое главное, честь вам на поле оставить.))))
+8
Месси: "Мы стрясем души из игроков Реала".

+5
Незнаю,Реал по любому постарается хлопнуть дверью,но Барса очень сильна...
+7
-2
+5
Перед каждым Эль классико первым на сцену выходит мадридисты. Начиная с упертых болелшиков заканчивая каким нибудь каземиро или хесе. И начинается. Мы порвем Барсу. Оставим на поле весь организм. Мы великий клуб. бла бла бла. Они даже верят что реал победит Барсу на Камп Ноу. Ну бросьте. Сейчас оборона реала проходной двор для любой команды Ла лиги. Даже условный Лас Палмас забыл им гол. И возил весь второй тайм. Игри нет. Всё решается на классе игроков. У реала нет шансов на победу. Поставлю первый тайм закончится со счетом 2-0 пользу Барсы.
+5
0
+5
Болельщик Реала поддержит свою команду даже в кризисные времена.Реал великий клуб,достаточно посмотреть на трофеи ,их за просто так не давали.а их у Реала поболее чем у остальных и это факт.Всем Мира !!и хватит друг друга оскорблять.