Браузерные пуш-уведомления Sports.ru – получайте новости о любимой команде мгновенно
Недавно мы запустили подписку на браузерные пуш-уведомления по главным новостям Sports.ru. Пока подписка доступна только для браузера Chrome версии 42 и выше, десктопном и мобильном. Кроме того, теперь вы можете настроить персональные пуш-уведомления, подписавшись на ваши любимые клубы и лиги.
Что это значит?
Перед тем, как вас подписать на уведомления, мы смотрим ваш список подписок на теги, выбираем из него команды и турниры и формируем ваш личный список.
Как подписаться?
Находим колокольчик в меню на большом сайте или пункт меню на мобильном сайте.

Разрешаем браузеру слать уведомления.

Настраиваем список подписок — можно оперативно получать новости только по тем командам и турнирам, которые вас интересуют.

Что, если я пользователь мобильного приложения, а не сайта?
Пуш-уведомления о главных новостях или матчах ваших любимых команд там уже существуют; настроить их вы можете с помощью пункта «Настройки уведомлений» в настройках приложения.




И еще, было бы хорошо, если бы спортс перестал так активно из всех углов сайта навязываться с этими уведомлениями :)
Кому не надо – можно не использовать, никто же не заставляет.
Я струею с мракобесов: боишься всего нового - не пользуйся, но нафига высасывать из пальца какие-то неудобства?
Браузерные пуш-уведомления, говорите? А можно поинтересоваться, почему я, житель Московской области, уже несколько месяцев не могу просматривать со своего смартфона видео голов и опасных моментов в онлайн-трансляциях? Осенью и в начале зимы еще мог, а потом - как отрезало. Вместо ролика вижу надпись о том, что просмотр запрещен правообладателем (или еще что-то в этом роде). Можно спросить, какого черта отключили эту опцию?!.. И можно попросить вас подумать об этом, а не о браузерных пуш-уведомлениях?
Пуш-уведомления, блин... Извините, накипело.
пора создать интернет-меньшинство и провести интернет-парад на спорсте и только попробуйте его запретить:)
Вместо ненужных push уведомлений о новостях, которые появляются не так часто, сделали бы лучше своевременное уведомление об ответах!