Украинский голкипер «Бешикташа» Бойко отказался от общения на русском языке
Голкипер «Бешикташа» и сборной Украины Денис Бойко отказался от общения на русском языке.
«Это патриотический момент. Таким образом я выражаю уважение своей стране. Мне приятно говорить на родном языке.
Сейчас я постоянно нахожусь за пределами Украины, так как выступаю за иностранный клуб, поэтому решил говорить только по-украински», — сказал Бойко.
Напомним, что Бойко перешел в «Бешикташ» зимой.
190 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Сидят вечером в Египетском отеле два украинца,из разных мест,разговаривают на украинском.Тут вдруг один перестает понимать другого,не понимает смысл некоторых слов.Тогда второй переходит на русский ,объясняет как правильно говорить,и они снова говорят по-украински.
Выходит,русский язык это единственное,что их объединяет
https://youtu.be/qeNVPPm9JQk
- Героям Слава!
- Чув, батько, в новинах, як наш? тиснуть колорад?в?
- Чув, синку. Героям слава, смерть ворогам!!!
- Але мен? прийшла пов?стка...
- Сынок, немедленно собирай вещи, мы едем к бабушке в Ростов!
==
так через толмача ж..)
А теперь вспомните, реально сколько процентов от населения Киева это украиномовные граждане?) Тем более среди тех, кто родился раньше 95-го года)
Почему-то я уверен, что родной язык Бойко это русский, а вся эта бодяга с патриотизмом очередная пиар-акция.
И кстати, сколько я не видел его интервью, которые он давал турецким телеканалам, он говорил на русском)
Сомневаюсь, что в Бешикташе ради этого "патриота" будут искать переводчика, знающего украинский) Я вообще сомневаюсь, что такие там есть, большинство иностранцев русских и украинцев отдельным-то народом не считают, и скорее всего турки также думают)