Владимир Эштреков: «Второй гол нам был забит с нарушением правил»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Владимир Эштреков подвел итоги матча 13-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:3).

«До 89 минуты игра шла в равной борьбе. Думаю, второй гол нам был забит с нарушением правил. А затем на 95-й минуте мы пропустили контратаку.

Естественно, на этом стадионе мне вспомнилось то, как я работал в «Локомотиве». Единственное, при выходе из подтрибунных помещений пошел не направо, а налево, на гостевую скамейку. О «Локомотиве» остались самые приятные впечатления.

По результату мы могли сыграть лучше, а по игре смотрелись достойно», – сказал специалист в эфире «НТВ-Плюс».

11 комментариев
Удары по воротам:
Локо - 24
СпаНч - 5.
«До 89 минуте игра шла в равной борьбе.»
Владимир Хазраилович, о чем это Вы?
+1
0
+1
«По результату мы могли сыграть лучше, а по игре смотрелись достойно»

Золотые слова.)
0
0
0
Что лукавить, согласен, что второй гол забили с нарушением, да и третий из офсайда, но играли, хоть и плохо, но лучше нальчика, он вообще никакой был.
0
Пора Эштрекову уже, конечно. Ещё одно поражение и чао какао. Уж лучше рискнуть с Ташуевым.
0
0
0
Может мы разные матчи с ним смотрели? Во втором тайме вообще без вариантов, Локо просто сминал соперника временами. Реально невезло. А что касается актерских навыков футболистов Нальчика, то они воистину выдающиеся. Это надо суметь после малейшего толчка соперника сразу же падать. Причем не только в эпизоде с пропущенным голом, но и по всему матчу в целом.