Куинси Промес: «Я доказал, что переезд в Россию — это не так плохо»
Полузащитник «Спартака» Куинси Промес выразил надежду, что ему удастся стать одним из лидеров сборной Голландии.
«Я нахожусь в хорошей форме и отлично себя чувствую. Мне хочется показать себя. Надеюсь, мы добьемся положительного результата во вторник.
Я забиваю голы в составе клуба, и тренер сборной мне доверяет. Это придает мне уверенности в своих силах. За последнее время я заметно изменился, прибавил в стабильности.
Переход в «Спартак» однозначно повлиял положительно. Я доказал, что переезд в Россию – это не так плохо.
Что касается сборной, то сейчас такие игроки как Роббен и Снайдер отсутствуют, поэтому молодым нужно брать инициативу на себя. Надеюсь, что смогу стать одним из лидеров», — сказал Промес.
Опубликовал: sen--sei
Источник: Voetbal International
42 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








...
Сергей, ты читать умеешь? Если умеешь, то зачем городишь такую пафосную ерунду капслоком? Он же сказал "не так плохо". Т е плохо, но не так. Не смертельно. Т е тренерский штаб как бы говорит: плохо, конечно, что ты играешь со всяким овном типа амкара, в команде с непоставленной игрой. непрогрессирующими немастеровитыми партнёрами, катающей договорняки на огородах и синтетических тряпках на бетоне, от которых летят суставы... но что уж поделаешь, придётся тебя вызывать и из этого болота, мы ни для кого не закрыты.