7

Нико Кранчар: «Изначально я поехал в «Нью-Йорк Космос» просто потренироваться»

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар рассказал о подписании контракта с «Нью-Йорк Космос».

«Изначально я поехал в «Космос» просто потренироваться. Этот клуб хорошо знают в Европе, а я не играл шесть-семь месяцев. На Украине был зимний перерыв, я разорвал контракт с «Динамо» в конце января.

Я думал о том, что будет лучше для моей карьеры, чтобы набрать как можно лучшую форму. В США сезон стартует в марте, поэтому там можно было найти команду, с которой я смог бы пройти предсезонную подготовку. Это было важным фактором.

Моя самая большая цель – войти в игровой ритм. Я провел так много времени без игровой практики. Я хочу оставаться здоровым и вывести физическое состояние на максимум, чтобы я снова смог играть на высшем уровне», – сказал Кранчар.

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости