«Модена» уволила Креспо

Клуб серии Б «Модена» отправил в отставку главного тренера Эрнана Креспо.

«Канарини» находятся на расстоянии в одно очко от зоны вылета с 10 победами, 5 ничьими и 18 поражениями.

В субботу, в матче очередного тура второго итальянского дивизиона, «Модена» до 93-й минуты со счетом 1:0 была близка к победе над «Кальяри». Но затем за три минуты пропустила два мяча и потерпела очередное поражение.

После встречи разозленные таким исходом встречи фанаты ворвались в пресс-центр и требовали встречи с президентом клуба Антонио Кальендо, но того не было на стадионе.

Подобные действия ультрас вынудили руководство «Модены» уволить главного тренера Эрнана Креспо.

Лучший аргентинский футболист после Месси и Батистуты
Марадона и Кемпес нервно курят в сторонке.
Ответ Cevin Cigan
Прости детей,они тогда ещё не родились................
Кемпеса в принципе они (дети) знать не могут, но Марадону то весь мир знает. Хотя Кемпес на том ЧМ-78 (лучший бомбардир и лучший игрок чемпионата) в Аргентине выдал только три выдающихся матча - с Польшей и Перу в группе и финал с Голландией (забив в каждом матче по два гола), где его голы и сделали чемпионом Аргентину. Второй его гол в финале это нечто (8:53 минута просмотра): https://www.youtube.com/watch?v=eRKBSxEW3Mw
+2
Тот финал (Аргентина-Голландия  ЧМ-78) я хорошо помню. Тогда у нас во всём районе погас свет. Договорился по телефону со своим знакомым, чтобы матч смотреть у него. Еле успел к самому началу. Болел за голландцев ещё с 1974 года. Они (голландцы) в принципе и могли выиграть, когда Ренсенбринк на последней секунде основного времени попал не в ворота, а в штангу (ниже на видео этот момент тоже есть). Но сейчас по прошествию многих лет всё же признаю, что аргентинцы вполне достойно стали чемпионами. Хотя сам матч был жёстким, даже жестоким. Это был не футбол, а война, где соперники никого не жалели, косили сразу же по ногам, да и судья играть давал, никого не удалив при этом.