11

Защитник «Динамо» Данилкин пропустит еще 2-3 недели, Алексей Козлов — месяц

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о состоянии и сроках восстановления защитников Егора Данилкина и Алексея Козлова от травм.

«Егор Данилкин поправляется. Если бы все зависело от травмы руки, думаю, он бы уже работал. Дело в том, что мы сделали ему повторную операцию на пахе.

Врачи говорят, что через две-три недели он должен вернуться к тренировкам в общей группе. Нужно также учитывать, что последнюю игру он провел в конце июля-начале августа, то есть уже почти год он не играет.

Данилкину нужно будет адаптироваться, получить определенные нагрузки, поймать игровой ритм, сыграть несколько игр за дублирующий состав. При благоприятном развитии событий – должен начать подготовку во всеоружии.

Состояние Алексея Козлова улучшается, но травма не позволит ему играть еще месяц», — сказал Кобелев.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: дим 13
Источник: «Чемпионат.com»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости