• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Квалификация ЧМ-2018. Южная Америка. Бразилия сыграла вничью с Уругваем и другие результаты
312

Квалификация ЧМ-2018. Южная Америка. Бразилия сыграла вничью с Уругваем и другие результаты

Сегодня состоялись очередные матчи квалификации ЧМ-2018 в Южной Америке.

Квалификация ЧМ-2018

Южная Америка

5-й тур

Завершен
2 - 2
Матч окончен
Виллиан   Лукас Лима
85’
Давид Луиз
82’
81’
Санчес   Стуани
Дуглас Коста   Рикардо Оливейра
78’
Дани Алвес
76’
Фернандиньо   Коутиньо
67’
Неймар
63’
56’
Суарес
48’
  Суарес
46’
Родригес   Гонсалес
2тайм
Перерыв
31’
  Кавани
  Ренато Аугусто
26’
  Дуглас Коста
1’
Бразилия
Алиссон, Филипе Луис, Давид Луиз, Миранда, Дани Алвес, Луис Густаво, Дуглас Коста, Ренато Аугусто, Фернандиньо, Виллиан, Неймар
Запасные: Оскар, Жонас, Халк, Гроэ, Диего Алвес, Маркиньос, Данило, Алекс Сандро, Рикардо Оливейра, Коутиньо, Лукас Лима, Жил
1тайм
Уругвай:
Муслера, Перейра, Коатес, Викторино, Фусиле, Родригес, Весино, Аревало, Санчес, Суарес, Кавани
Запасные: Кампанья, Эрнандес, Полента, Лодейро, де Арраскаэта, Ролан, Сильва, Варела, Гонсалес, Сильва, Лаксальт, Стуани
Завершен
2 - 3
Матч окончен
Арсе
90’
+5’
90’
+2’
  Кардона
90’
+1’
Муриэль
Кардосо   Арраскайта
88’
85’
Куадрадо   Морено
69’
Бакка   Муриэль
  Чумасеро
62’
62’
Перес   Кардона
Чумасеро
61’
  Арсе
50’
Лисио   Дук
46’
2тайм
Перерыв
41’
  Бакка
Моралес   Бехарано
37’
Сентено
21’
10’
  Хамес
Боливия
Киньонес, Моралес, Сентено, Эгино, Сааведра, Бехарано, Лисио, Кардосо, Чумасеро, Рамальо, Арсе
Запасные: Сальватьерра, Мартелли, Дук, Альгараньяс, Бехарано, Гарсия, Кастро, Кампос, Сауседо, Лампе, Бехарано, Арраскайта
1тайм
Колумбия:
Оспина, Диас, Мурильо, Мурильо, Медина, Даниэль Торрес, Хамес, Куадрадо, Селис, Перес, Бакка
Запасные: Сапата, Морено, Ибарбо, Варгас, Арьяс, Муриэль, Морено, Киньонес, Тесильо, Агиляр, Кардона, Рамос
Завершен
2 - 2
Матч окончен
  Мена
90’
+2’
84’
Лескано   Перес
Касарес   Мена
83’
Мартинес   Ибарра
78’
73’
Гонсалес   Рохас
70’
Самудио
59’
  Лескано
Ачильер
58’
50’
Вальдес   Пирис
Боланьос   Арройо
46’
2тайм
Перерыв
38’
  Лескано
  Валенсия
20’
Боланьос
4’
Эквадор
Домингес, Айови, Эрасо, Ачильер, Валенсия, Нобоа, Боланьос, Монтеро, Касарес, Мартинес, Валенсия
Запасные: Дреер, Арболеда, Пинейда, Багуи, Арройо, Айови, Киньонес, Ибарра, Мена, Бангера, Мина, Гайбор
1тайм
Парагвай:
Вильяр, Самудио, да Сильва, Гомес, Вальдес, Бенитес, Ортис, Ортигоса, Гонсалес, Бенитес, Лескано
Запасные: Агиляр, Патиньо, Мартинес, Ромеро, Рохас, Перес, Пирис, Санабрия, Сильва, Бальбуэна, Барриос, Итурбе
Завершен
2 - 2
Матч окончен
  Руидиас
90’
+4’
90’
+1’
Бароха
87’
Рондон
81’
Отеро   Серменьо
70’
Аньор   Герра
70’
Мартинес   Пеньяранда
  Герреро
61’
61’
Фигера
Фарфан   Флорес
60’
Писарро   Руидиас
60’
57’
  Вильянуэва
Тапия   Лобатон
51’
Писарро
50’
Самбрано
46’
2тайм
Перерыв
32’
  Отеро
Бальон
21’
Перу
Гальесе, Варгас, Аскуэс, Самбрано, Адвинкула, Бальон, Тапия, Куэва, Писарро, Фарфан, Герреро
Запасные: Рамос, Родригес, Руидиас, Пенни, Йотун, Флорес, Либман, Корсо, Лобатон, Вильчес, Бенавенте, да Сильва
1тайм
Венесуэла:
Бароха, Вильянуэва, Анхель, Вискаррондо, Фариа, Фигера, Ринкон, Отеро, Мартинес, Аньор, Рондон
Запасные: Сотельдо, Бенитес, Гарсия, Бланко, Пеньяранда, Флорес, Серменьо, Контрерас, Кихада, Герра, Мурильо
Завершен
1 - 2
Матч окончен
Браво
90’
+3’
90’
+2’
Отаменди
87’
Лавесси
81’
Ди Мария   Лавесси
73’
Банега   Аугусто Фернандес
Рабельо   Пинилья
69’
67’
Агуэро   Игуаин
48’
Фунес Мори
47’
Ромеро
2тайм
Перерыв
Гутьеррес
31’
25’
  Меркадо
Диас   Рабельо
21’
20’
  Ди Мария
  Гутьеррес
11’
Фернандес   Сильва
7’
Чили
Браво, Мена, Хара, Медель, Исла, Гутьеррес, Диас, Босежур, Фернандес, Орельяна, Санчес
Запасные: Роко, Эррера, Рабельо, Менесес, Энрикес, Пинилья, Тосельи, Диас, Альборноз, Сильва, Кастильо, Варгас
1тайм
Аргентина:
Ромеро, Рохо, Фунес Мори, Отаменди, Меркадо, Банега, Краневиттер, Биглия, Ди Мария, Агуэро, Месси
Запасные: Пинола, Демичелис, Ванджони, Лавесси, Гусман, Рульи, Ламела, Сабалета, Аугусто Фернандес, Игуаин, Корреа, Акоста

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица квалификации ЧМ-2018 в Южной Америке

Статистика квалификации ЧМ-2018 в Южной Америке

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
293 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Спортс ру, почему у вас нет таблицы Южной Америки
Ответ Kuna
Спортс ру, почему у вас нет таблицы Южной Америки
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - 1 Эквадор 13 очков. 2 Уругвай 9 очков. 3 Парагвай 8 очков. 4 Аргентина 8 очков. 5 Бразилия 7 очков. 6 Чилия 7 очков. 7 Колумбия 7 очков. 8 Боливия 3 очков. 9 Перу 3 очков. 10 Венесуэла 0 очков. МАТЧ В ЗАПАСЕ у Перу-Венесуэла и Бразилия-Уругвай. ЕСЛИ Аргентина сегодня сыграет вничью или проиграет то спустится на 6е место. Еслы выиграет то останется на 4м месте. И если завтра Бразилия выиграет то Аргентина спустится на 5е место.
Ответ Kuna
Спортс ру, почему у вас нет таблицы Южной Америки
Да была таблица вроде всегда, вот ссылка http://www.sports.ru/world-cup-qualification-south-america/table/
Забавно почитать мессихейтеров)))). Вольф старый маразматик, армандо псх, а золотой - мальчик гей. Ничего нового.

Также забавно было читать, как Месси повезло со сборной в отличие от бедного Марадоны, который в команде с неумехами в одиночку тащил.... Знаете, незнание мастеров прошлого не освобождает от пинка. Арги были суперкомандой в 80-х. А насчёт "повезло Месси"... Месси не играл четыре матча, и Аргентина находилась вне зоны ЧМ. Теперь Месси вернулся. Повержен чемпион Америки у себя на поле. Комментарии излишни.
Ответ заблокированному пользователю
Забавно почитать мессихейтеров)))). Вольф старый маразматик, армандо псх, а золотой - мальчик гей. Ничего нового. Также забавно было читать, как Месси повезло со сборной в отличие от бедного Марадоны, который в команде с неумехами в одиночку тащил.... Знаете, незнание мастеров прошлого не освобождает от пинка. Арги были суперкомандой в 80-х. А насчёт "повезло Месси"... Месси не играл четыре матча, и Аргентина находилась вне зоны ЧМ. Теперь Месси вернулся. Повержен чемпион Америки у себя на поле. Комментарии излишни.
Чили в важном матче победил Аргентину и выиграл тот самый кубок Америки.. ))
Ответ заблокированному пользователю
Забавно почитать мессихейтеров)))). Вольф старый маразматик, армандо псх, а золотой - мальчик гей. Ничего нового. Также забавно было читать, как Месси повезло со сборной в отличие от бедного Марадоны, который в команде с неумехами в одиночку тащил.... Знаете, незнание мастеров прошлого не освобождает от пинка. Арги были суперкомандой в 80-х. А насчёт "повезло Месси"... Месси не играл четыре матча, и Аргентина находилась вне зоны ЧМ. Теперь Месси вернулся. Повержен чемпион Америки у себя на поле. Комментарии излишни.
Марадона в отличии от Месси сделал Аргентину ЧМ.. И именно поэтому Диего Армандо лучший футболист в истории Аргентины.. Это тебе любой аргентинец скажет..))
Чили-Аргентина. Браво- Месси. Сегодня первый матч Лео в нынешнем отборочном цикле. Удачи. Пусть он начнётся и закончится для него победой.
Боливия: Бехарано, Бехарано

Колумбия: Мурильо, Мурильо

Эквадор: Валенсия, Валенсия

Парагвай: Бенитес, Бенитес

По ходу, сегодня обязательными условием было наличие в команде хотя бы 2 игроков с одинаковой фамилией, иначе на поле не выпустили бы:)
Никто не может держать мяч в ногах , как Месси . Близко совсем к уровню Лео лишь Неймар.
Задолбал Агуэро игуаинить. Ну ничо, сейчас Игуаин сам своим любимым делом займется.
Сливочные глоры и хейтеры Месси, игру, разумеется, из-за позднего времени не смотрели (мамка не дала - завтра ведь в школу). Тем не менее очень обрадовались, что Месси не забил. Так вот, чтобы они радостно здесь не воняли и своей ложью никого не вводили в заблуждение, я расскажу про вчерашний матч.

Матч очень тяжелый и грубый, на выезде у чилийцев. Погода отвратительная - жара и духота, это видно по лицам футболистов. Первый матч после смены часовых поясов. В самом начале первого тайма чилийцы забили со стандарта после глупой ошибки защитников Аргентины, так что пришлось отыгрываться. Практически все силы чилийцы бросили на свой левый фланг для того, чтобы перекрыть Месси, в результате чего у бегунка Ди Марии на противоположном фланге появилось пространство для его любимых забегов. Причем когда Месси смещался на другой фланг, вся эта чилийская толпа бежала вслед за ним. Второй победный гол забит после передачи Месси. Сам Месси бить не стал – чересчур острый угол, перекрытый вратарем. Кстати, Месси мог упасть, т.к. его пытались остановить борцовским захватом, и заработать пенальти. Но падать не стал, за что все нормальные болельщики его и уважают.
Ответ Luis S-Z
Сливочные глоры и хейтеры Месси, игру, разумеется, из-за позднего времени не смотрели (мамка не дала - завтра ведь в школу). Тем не менее очень обрадовались, что Месси не забил. Так вот, чтобы они радостно здесь не воняли и своей ложью никого не вводили в заблуждение, я расскажу про вчерашний матч. Матч очень тяжелый и грубый, на выезде у чилийцев. Погода отвратительная - жара и духота, это видно по лицам футболистов. Первый матч после смены часовых поясов. В самом начале первого тайма чилийцы забили со стандарта после глупой ошибки защитников Аргентины, так что пришлось отыгрываться. Практически все силы чилийцы бросили на свой левый фланг для того, чтобы перекрыть Месси, в результате чего у бегунка Ди Марии на противоположном фланге появилось пространство для его любимых забегов. Причем когда Месси смещался на другой фланг, вся эта чилийская толпа бежала вслед за ним. Второй победный гол забит после передачи Месси. Сам Месси бить не стал – чересчур острый угол, перекрытый вратарем. Кстати, Месси мог упасть, т.к. его пытались остановить борцовским захватом, и заработать пенальти. Но падать не стал, за что все нормальные болельщики его и уважают.
Согласен с высказанным мнением на все 100%.
В какое же редкостное дерьмище превратилась бразильская сборная. И без того выбор не столь богат, как раньше, так еще Дунга со своими традиционными любимчиками. Рикардо Оливейра, оказывается, играет еще. Два человека из китайской лиги (причем это даже не Рамирес, не Паулиньо и не Тейшейра, а непонятный Жил и стеклянный, ленивый Аугусто). В центре поля опять же традиционно для Дунги сплошь разрушители без намека на созидание. Тотальный ужас. На что вообще рассчитывали, приглашая его снова... Опять будет провал
В какое же редкостное дерьмище превратилась бразильская сборная. И без того выбор не столь богат, как раньше, так еще Дунга со своими традиционными любимчиками. Рикардо Оливейра, оказывается, играет еще. Два человека из китайской лиги (причем это даже не Рамирес, не Паулиньо и не Тейшейра, а непонятный Жил и стеклянный, ленивый Аугусто). В центре поля опять же традиционно для Дунги сплошь разрушители без намека на созидание. Тотальный ужас. На что вообще рассчитывали, приглашая его снова... Опять будет провал
В центре поля опять же традиционно для Дунги сплошь разрушители без намека на созидание.

=================================================

тут вот в чем вопрос: а остались ли еще люди, играющие в центре, способные созидать? Гансо? не знаю... надо, наверное, за бразильским чемпионатом следить...может, там такие есть...
Ромеро тупой.. на 47-й минуте получил желтую за затяжку времени, идиот.
В южном полушарии любят забивать много
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем