• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Уфы»: «Зинченко сидит рядом абсолютно здоровый. Что нам, справку предоставить?»
95

Гендиректор «Уфы»: «Зинченко сидит рядом абсолютно здоровый. Что нам, справку предоставить?»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов опроверг информацию, что у полузащитника Александра Зинченко вирусная инфекция.

«Ну что здесь сказать? Вот он сидит рядом абсолютно здоровый. Мы его отправили в сборную абсолютно здоровым

То они говорили, что не отправляли вызов, – мы его продемонстрировали. Теперь у него инфекция. Что нам теперь, справку предоставить? Это смешно, конечно», – сказал Газизов.

Ранее Федерация футбола Украины объявила, что Зинченко покинул расположение молодежной сборной Украины из-за вирусной инфекции.

Источник: ТАСС
96 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Реально анекдот
Я думаю история была такая:

1. Тренеры главной сборной ничего такого не думая привычно вызвали игроков, в том числе из РПЛ.

2. И тут бац зазвонил телефон. Где тренеры услышали начальственный бас вещающий в духе: "Вы што охренели совсем?! А ну быстро выпнули всех кто из РПЛ приехал!"

3. Дальше пошел танец с бубном. Приглашение были уже высланы, поэтому пришлось как в простонародье ломать горбатого-мол это было предварительно. а теперь мы пригляделись и поняли что Селезнев то не тянет! Вот в УПЛ разваливающемся тянул, а в РПЛ не тянет

4. Только вот начальственный бас пропустил молодежку. Но слава богу активисты напомнили. И вот уже звонит телефон у тренера молодежки. Но тут сложнее, Зинченко уже вызван, уже в составе сборной. Поэтому горбатого пришлось лепить еще нелепей: "а он заболел".

А почему ФФУ отказывается от политического обоснования. Ведь кажется ну что проще. признайте что приичны не вызова политические, всем пофиг в приницпе. Ан нет. Тут понимаете ли есть такая организация как ФИФА и УЭФА, которая весьма косо может посмотреть нак такие выкрутасы политики в футболе. Этак могут пришить вмешательство госорганов и прости прощай сборная Украины.

Так что Маркевичу с его интервью заткнут рот и будут до последнего рассказывать что Зинченко болен (а елси не болен то несоответствует уровню молодежки), а Селезнев и Пилевский такие слабые игроки для СБУ что кроме расширенного списка никуда не годятся.

Ну это политическая версия. Есть еще версия что футбольные власти на Украине таким образом пытаются тормознуть неизбежное бегство игроков из УПЛ в РПЛ. Метод кнута и плети, очень популярный нынче там
Ответ заблокированному пользователю
Я думаю история была такая: 1. Тренеры главной сборной ничего такого не думая привычно вызвали игроков, в том числе из РПЛ. 2. И тут бац зазвонил телефон. Где тренеры услышали начальственный бас вещающий в духе: "Вы што охренели совсем?! А ну быстро выпнули всех кто из РПЛ приехал!" 3. Дальше пошел танец с бубном. Приглашение были уже высланы, поэтому пришлось как в простонародье ломать горбатого-мол это было предварительно. а теперь мы пригляделись и поняли что Селезнев то не тянет! Вот в УПЛ разваливающемся тянул, а в РПЛ не тянет 4. Только вот начальственный бас пропустил молодежку. Но слава богу активисты напомнили. И вот уже звонит телефон у тренера молодежки. Но тут сложнее, Зинченко уже вызван, уже в составе сборной. Поэтому горбатого пришлось лепить еще нелепей: "а он заболел". А почему ФФУ отказывается от политического обоснования. Ведь кажется ну что проще. признайте что приичны не вызова политические, всем пофиг в приницпе. Ан нет. Тут понимаете ли есть такая организация как ФИФА и УЭФА, которая весьма косо может посмотреть нак такие выкрутасы политики в футболе. Этак могут пришить вмешательство госорганов и прости прощай сборная Украины. Так что Маркевичу с его интервью заткнут рот и будут до последнего рассказывать что Зинченко болен (а елси не болен то несоответствует уровню молодежки), а Селезнев и Пилевский такие слабые игроки для СБУ что кроме расширенного списка никуда не годятся. Ну это политическая версия. Есть еще версия что футбольные власти на Украине таким образом пытаются тормознуть неизбежное бегство игроков из УПЛ в РПЛ. Метод кнута и плети, очень популярный нынче там
О, ведущий эксперт по Украине пришел с продленки :)

Сейчас зачитаемся
Ответ Отис Смит
О, ведущий эксперт по Украине пришел с продленки :) Сейчас зачитаемся
+, давно так не смеялся с комментов)
Справка.

Выдана ФФУ, что они дебилы.
Да у него гемангиома Мовсисяна, неучи. Тропическая.
Да у него гемангиома Мовсисяна, неучи. Тропическая.
Всегда смеюсь на этом моменте))
Я из Украины, и мне дико стыдно за то, что эти мрази политики добрались и до сборной, когда составы набираются не тренерами, а сверху.

Мы опозоримся на евро с таким подходом.
Ответ Artyom Alexandrov
Я из Украины, и мне дико стыдно за то, что эти мрази политики добрались и до сборной, когда составы набираются не тренерами, а сверху. Мы опозоримся на евро с таким подходом.
Ммм..таки стадно? А то сегодня все допытывался у укрогостей как они к этом относятся. Ну вот нашел таки одного кто считает это постыдным. Вот бы еще те кто считает Зинченко предателем указали границы предательства. А то ведь есть 100% укропоцреоты, для которых говорить на русском это мерзость а кто себе это позволяет гады и свиньи. Есть 80% которые считают что те 3 млн гастрабайтеров в России предатели и их надо выселить. Есть 60% для которых можно говроить на русском и жить за счет работы в России, главное поносить русское и Россию. Ох. запутался я в хитросплетениях укропоцреотизма
Ответ Artyom Alexandrov
Я из Украины, и мне дико стыдно за то, что эти мрази политики добрались и до сборной, когда составы набираются не тренерами, а сверху. Мы опозоримся на евро с таким подходом.
Я тоже с Украины. И подпишусь под каждым словом.

Дебилы короче.
значит украинские доктора обследовали его более... углублённо
о чем с украми разговаривать ,если они находят в терактах в Бельгии находят Российский след.
Даже уже не смешно над хохлами. И злобы нет.
Жалко убогих и смешных.
Как пескари на сковородке крутятся.
Ответ заблокированному пользователю
Даже уже не смешно над хохлами. И злобы нет. Жалко убогих и смешных. Как пескари на сковородке крутятся.
может на то и расчёт... разжалобить и доить как прежде
Зинченко здоров, а вот кому нужно пожелать здоровья, так это представителям ФФУ... желательно умственного 
Некий Киселев, затролил всю Украину. Блин, теперь Газизов будет крутить всю украинснкую футбольную общественность. "Че, Газизова наслушался?!"-будут теперь слышать россияне от укрогостей. Ну ладно, кто такой Газизов мы хотя бы знаем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем