«Реал» отказался от Де Хеа и предложит Кейлору Навасу новый контракт
Мадридский «Реал» больше не планирует покупку вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа.
Испанский клуб доверяет нынешнему голкиперу команды Кейлору Навасу. Сообщается, что скоро 29-летнему Навасу будет предложен новый контракт.
«Навас – любимчик болельщиков, он проводит сезон на высшем уровне. Нет необходимости приобретать другого вратаря, даже если это Де Хеа», – сказал испанской Marca анонимный источник в клубе.
Напомним, «Реал» уже пытался приобрести Де Хеа летом 2015 года, но сделка провалилась в последний момент из-за технических неполадок в офисе мадридского клуба.
В текущем сезоне Навас провел в чемпионате Испании 28 игр, 10 раз оставив ворота неприкосновенными.
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Marca
173 комментария
Поломанный факс оказался полезней Переса)
Очень рад за Наваса! Симпатичен этот вратарь своей скромностью и хорошей игрой, заслужил... Хоть и не люблю Реал, но Наваса уважаю
Очень рад за Наваса! Симпатичен этот вратарь своей скромностью и хорошей игрой, заслужил... Хоть и не люблю Реал, но Наваса уважаю
Не один ты не любишь Реал, здесь все комменты о Реале, либо поливают гразью либо просто подьебывают Реал и все что с ним связано.
Не могут признаться, что факс не починили
Все же Де Хеа лучше Наваса и моложе.
Навас заслужил контракт пожирнее. Реально паук. Де Хеа пусть Манчестер вытаскивает со дна
На первую зарплату по новому контракту Навас должен выкупить у Переса тот факс на память)
Лучшая проваленная сделка в году!
И правильно! Пусть Де Хеа феерит в МЮ, а Навас - в Реале
Да здравствует разум, да сгинет маразм! Дошло-таки до боссов Реала, что Кейлор Навас - вратарь мирового уровня?
Внезапно разумное решение руководства.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






















