Мануэль Пеллегрини: «Мы доминировали с первой минуты и были единственной командой, которая хотела играть»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча 31-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (0:1).

«Мы не заслуживали поражения. Доминировали с первой минуты и были единственной командой, которая хотела играть, но мы упустили 3-4 голевых момента.

У каждого игрока бывает плохой день. Демичелис нервничал. Для него было лучше не продолжать матч. Мы не забили, но это не вина Мартина.

В ближайшие 2-3 дня узнаем, насколько выбыл Харт», – сказал Пеллегрини.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой встречи.