65

Арсен Венгер: «Для английских команд АПЛ стала Лигой чемпионов»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился своим мнением о выступлении английских клубов на европейской арене.

«Это не очень хорошо, но мне трудно дать разумное объяснение. Премьер-лига – очень требовательный турнир, а в следующем сезоне она станет еще сильнее – это точно.

«Возможно, АПЛ стала для английских команд Лигой чемпионов – вот что происходит.»

«Каждая игра здесь так тяжела, что мы потом испытываем проблемы в Европе. Некоторые команды, выступающие в Лиге Европы, предпочитают ей АПЛ», – сказал Венгер.

Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.goal.com
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отмазка #3. Теперь-то попрет в АПЛ.
Так не играйте вообще в Лиге Епропе , да и в Лиге Чемпионов.

Задолбали уже эти нытики аплвские.

Придумали себе отмазку - у нас каждая игра тяжелая !!

А прям в других чемпионатах все игры проходные.

И если на то пошло - раз каждая игра в АПЛ лигачемпионская , то по идеи должны выходить в матчах Лиги чемпионов и выносить всех вперед ногами .
Ответ заблокированному пользователю
Так не играйте вообще в Лиге Епропе , да и в Лиге Чемпионов. Задолбали уже эти нытики аплвские. Придумали себе отмазку - у нас каждая игра тяжелая !! А прям в других чемпионатах все игры проходные. И если на то пошло - раз каждая игра в АПЛ лигачемпионская , то по идеи должны выходить в матчах Лиги чемпионов и выносить всех вперед ногами .
"А прям в других чемпионатах все игры проходные. "

Так ты посмотри на счета в матчах Барсы и Реала - 6-0, 9-0, 5-0, 4-0 через раз они так играют. Это же просто смешно. Вот такая конкуренция в Примере
Ну в чем то он прав, в апл все грызутся , а у псж нет соперников , барса , так там только 3-4 игры , и то Реал он громят ))) Бавария так же 3-4 игры
Ну в чем то он прав, в апл все грызутся , а у псж нет соперников , барса , так там только 3-4 игры , и то Реал он громят ))) Бавария так же 3-4 игры
Ты смотришь игры "Барселоны " и " Баварии" в их чемпионатах ?

Ни разу не верю , что да , иначе бы не писал такую чушь.

Иди глянь сколько очков в этом сезоне потерял в Ла- Лиге " Реал" Мадрид и кто эти очки у него отобрал.

Трепачи аплвские кроме матчей апл ничего не смотрят , а рассуждают.
Ответ заблокированному пользователю
Ты смотришь игры "Барселоны " и " Баварии" в их чемпионатах ? Ни разу не верю , что да , иначе бы не писал такую чушь. Иди глянь сколько очков в этом сезоне потерял в Ла- Лиге " Реал" Мадрид и кто эти очки у него отобрал. Трепачи аплвские кроме матчей апл ничего не смотрят , а рассуждают.
Ласты забыли снять перед игрой вот и отняли очки.У Реала был Бенитес по-этому они работали на поле.Он как Моур только толще.
Крутая логика, то есть всякие условные тоттенхэмы сливают ЛЕ чтобы и дальше нифига не выигрывать в АПЛ. Уж не позорились бы такой бред нести.
Счета в матчах Реала


5-0, 6-0, 3-0, 4-1, 10-2 (!!!!), 5-0, 5-1, 6-0, 7-1. Сыграно 29 туров. Каждая третья игра заканчивается неприличным счетом. И это я еще не принял во внимание обычные победы налегке без напряга.


Счет в матчах Барселоны


4-1, 4-1, 5-2, 3-0, 4-0, 4-0, 4-0, 4-0, 6-0, 6-1, 5-1, 4-0, 6-0. Почти каждая вторая игра Барселоны в чемпионате заканчивается разгромом как минимум в 3 мяча, и чаще всего в 4 и больше. Я еще не считаю сколько пендалей Барса не забила, а матчей могло быть куда больше или счета крупнее.


Но это ничего, проходных игр в Примере нету бггг
Ответ заблокированному пользователю
Счета в матчах Реала 5-0, 6-0, 3-0, 4-1, 10-2 (!!!!), 5-0, 5-1, 6-0, 7-1. Сыграно 29 туров. Каждая третья игра заканчивается неприличным счетом. И это я еще не принял во внимание обычные победы налегке без напряга. Счет в матчах Барселоны 4-1, 4-1, 5-2, 3-0, 4-0, 4-0, 4-0, 4-0, 6-0, 6-1, 5-1, 4-0, 6-0. Почти каждая вторая игра Барселоны в чемпионате заканчивается разгромом как минимум в 3 мяча, и чаще всего в 4 и больше. Я еще не считаю сколько пендалей Барса не забила, а матчей могло быть куда больше или счета крупнее. Но это ничего, проходных игр в Примере нету бггг
http://www.youtube.com/watch?v=MbYJ3Digaf0 Один Месси организовал моментов на 10 голов за 1 матч с Ман Сити, к счастью Неймар и с Суаресом, да и сам Месси в завершении были не в ударе((( Думаешь сколько бы глотали от МСН, которые ниже в таблице Арсенала?
http://www.youtube.com/watch?v=MbYJ3Digaf0 Один Месси организовал моментов на 10 голов за 1 матч с Ман Сити, к счастью Неймар и с Суаресом, да и сам Месси в завершении были не в ударе((( Думаешь сколько бы глотали от МСН, которые ниже в таблице Арсенала?
А ты думаешь что им хватало бы пороха играть так весь сезон в АПЛ? Да .. Барса без сомнения самая сильная команда мира прямосейчас..но твердеть что они будут наказать весь АПЛ как ла лигу это бред слепого глора ! Извини канеш но АПЛ реально трудная лига!
Бред, для Барсы или Баварии в АПЛ были бы те же самые 2-3 игры
Ответ E.V.P.
Бред, для Барсы или Баварии в АПЛ были бы те же самые 2-3 игры
Он не говорит, что Лестер сильнее Барсы или Тоттенхэм сильнее Ювентуса. Он про конкуренцию в чемпионате в целом.
Ответ заблокированному пользователю
Он не говорит, что Лестер сильнее Барсы или Тоттенхэм сильнее Ювентуса. Он про конкуренцию в чемпионате в целом.
Так в том и дело что слабость английских грандов эту конкуренцию и порождает, у них и в Испании или Германии она была бы не хуже.
По логике Венгра Эвертон, Сандерленд, ВэстХэм, Тотенхем по силе примерно равны Барселоне, Баварии, Реалу, ПСЖ=)
Постыдился бы такой откровенный бред нести.
В чемпионате Испании английские гранды боролись бы за звание лучшего английского клуба в испанском чемпионате и только
А в начале сезона, когда Арсенал проиграл Динамо Загреб и Олимпиакосу, тоже усталость сказалась? Отмазки-отмазки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем