• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Панов: « Не стоит забывать, как Аршавин играл на Евро-2008, выступал в «Арсенале», радовал болельщиков своей игрой»
33

Александр Панов: « Не стоит забывать, как Аршавин играл на Евро-2008, выступал в «Арсенале», радовал болельщиков своей игрой»

Ветеран «Зенита» Александр Панов поделился мнением о новичке «Кайрата» Андрее Аршавине.

– Хорошая новость. Рад за Андрея. Он снова в игре. Я его лично знаю. Как видите, в России у него не получилось после возвращения. Надо было поменять место работы, город. Так что это хорошая мысль. Тем более в «Кайрате» работает Бородюк. Он прекрасно знает возможности Аршавина.

– То есть Аршавин еще не сказал последнего слова в футболе?

– Может, и сказал. Все мы когда-нибудь говорим последнее слово в футболе. Просто нужно как-то воспринимать это нормально, по-свойски. Я, например, к Андрею испытываю большое уважение, он классный футболист, мастер своего дела. Его характер? Это уже другое. Всем мил не будешь. Он не девочка, чтобы его все любили. У него есть свое мнение, позиция. Это здорово.

Не забывайте, что Аршавин уже в 18 лет играл в «Зените», провел хорошую карьеру.

– Жаль, что Аршавин, скорее всего, завершит карьеру в Казахстане, а не в России?

– В России его уже как-то воспринимают по-другому. В него не верили. А это большая проблема для футболиста. Если тебя выпускают на поле через раз, мотивация притупляется. Если же в Казахстане его будут использовать на всю катушку, он обязательно покажет свой класс. Я же считаю, надо помнить его футбольные заслуги. Человек играл на чемпионате Европы-2008, выступал в «Арсенале», радовал болельщиков своей игрой. Не стоит об этом забывать, — сказал Панов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости