Реклама 18+

Marca: Неймар подпишет пятилетний контракт с «Реалом»

Нападающий «Сантоса» Неймар близок к переходу в мадридский «Реал». По словам трансферного консультанта «Реала» Эрнесто Бронцетти, в ближайшее время Неймар подпишет с «галактикос» пятилетний контракт, сообщает AS со ссылкой на Mediaset.

По предварительной информации, бразилец будет получать в «Реале» больше двух миллионов евро в год. Стоимость трансфера не разглашается.

Отметим, что официальное подтверждение этой информации пока не поступило.

Неймар станет четвертым приобретением «Реала» в межсезонье. Ранее контракты с «королевским клубом» подписали полузащитники Нури Шахин и Хамит Алтынтоп, а также нападающий Хосе Кальехон.

Таблица трансферов чемпионата Испании: слухи отдельно, факты отдельно

Читайте новости футбола в любимой соцсети
120 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
еще коэнтрау бы подписать и команда лучших в мире дайверов (ди мария, роналду, неймар, коэнтрау) будет в сборе.

минимум 2 пенальти в каждом матче мадриду будут обеспечено.

шоу обеспечено!
+7
0
+7
Надеюсь правда. По типижу идеально впишется.
Перепиаренный зазвездившийся пижонистый клоун с копом сена на башке.)
Будет 5-ым форвардом на 1 позицию ахаха.)
+9
-2
+7
Ну что, болельщики Реала во главе с Уткиным будут в очередной раз рассказывать, что команда новая, игроки сыгрываются, и много с них требовать нельзя.
И так походу будет каждый год пока они что-нибудь не выиграют.
+5
0
+5
!!!СМЕШНО!!! из года в год наблюдать за тщетными попытками Реала добиться успеха засовывая в свой состав талантов, талантищ или тех,кто вот-вот ими станет за дикие бабки. В этом году прогресс налицо-ЛИОН пройден))))))) Это не путь, Флорентино, спроси у Пепа, САФа или хотябы у Боаша!
+5
-1
+4
Вряд ли те кто сравнивают Неймара с Робиньо, видели толком его игру. Совершенно другой потенциал, у Робиньо еще в те времена выделялась в основном техника работы с мячом... Неймар же постоянно поражает тем как видит поле, читает игру и своими потрясающими передачами. Безумно талантливый и вторым Робиньо, уверен, ему не стать, куда бы не перешел из Сантоса.
Его бы только отучить от падений и симуляций. Маур очень хороший вариант, если будут ладить, то воспитает его и сделает из него мега звезду.
Возможно падает раньше времени и симулирует, пытаясь сберечь ноги пока молодой и физически слабый, когда то КриРо тоже так делал, сейчас же редко можно увидеть, чтобы он симулировал и выпрашивал левые штрафные...
+2
0
+2
Выходим из спячки, синие. у вас игрока уводят.
+2
0
+2
Появилась более подробная информация по трансферу Неймара. Его агент Эрнесто Бронцетти заявил, что бразильский вундеркинд подписал с «Королевским клубом» контракт на 5 лет. «Реалу» форвард обошелся в 32 млн евро.
+2
0
+2
Ответ kk-nba
Салам адекватный фан Барсы,как ты думаешь почему Неймар выбрал Реал?ведь в в Челси он мог получать больше денег,а Барса выигрывает титулы.
приветству.Ну пока официального подтверждения нет насчет подписания.Но всеже.Здесь не только игрок решает в конечном счете.Вообще выбор правильный.АПЛ для техничных игроков весьма сомнительный вариант для продолжения карьеры.Ктобы что ни говорил Мадрид это бренд поэтому выбор очевиден.Переход почти в любой клуб апл был бы для бразила ошибкой в карьерном плане на мой взгляд.
+3
-1
+2
Неймар, ради бога, не будь вторым Робиньо для нас!
+2
0
+2
Внатуре Рабыня 2.
+2
0
+2
больше похоже на утку, так как у Неймара одна из самых большых зарплат в Бразилии. Так, что 2 млн. зарплаты в Реале явно будет не достаточно. А ели все таки перейдет, думаю кончит как его собрат - Робиньо, после Реала поедет в Англию (в Ман Сити), там ему скоро все станет скучно и он отправиться в Италию, где будет играть на подмене и никогда не дорастет до «топ» уровня. Если захочет все таки чего нибуть то достичь в футболе, то он должен поехать только в Италию(Ювентус) или в Испанию (Валенсия, Атлетико Мадрид), чтобы получать постоянную игровую практику и не слишком большую ответственность за результаты клуба. А годов через два мог бы подумать и об Реалах с Барселонами.
+2
0
+2
А как же Челси? И куда Мадриду столько напов?
сколько? их два всего (адеба не в счет)
+2
0
+2
Ответ Universal1000
Надеюсь правда. По типижу идеально впишется. Перепиаренный зазвездившийся пижонистый клоун с копом сена на башке.) Будет 5-ым форвардом на 1 позицию ахаха.)
%)если он и вправду перейдёт,то барселона станет середнеком сегунды через пару лет :D
+2
0
+2
имеет все шансы стать вторым Робиньо
+1
0
+1
Карим, ждем в Лондоне.
с чего вы вообще взяли что если он и перейдет то именно к вам.
+1
0
+1
специально для Реала, ФиФа изменит правила, и с сезона 2011-2012 можно будет делать 15 замен в одном матче!
+1
0
+1
Ответ kk-nba
это точно,смотрел его матчи в этом сезоне не много где то 10 матчей, отлично играет на коротке и очень резкий,был бы неплох в Барсе и слева и справа, но на какой позиции он будет в Реале я незнаю
Да еще плюс тренер у Мадрида португалоговорящий как и помошники,есть Марсело,Роналду,Кака,Карвальо,Пепе следовательно помощь в адаптации.Плюс климат.Почитать вью Тевеса так в Англии просто ужас с погодой=))
+1
0
+1
Ответ kk-nba
ты думаешь основной доход у клубов это победа в турнирах?
Бле,ну конечно нет!!! Это был сарказм! есть такая прослойка юмора.. Основной доход клубов это продажа игроков Реалу (снова сарказм..на всякий..)))
+1
0
+1
ухаха Роналдо сделал свое дело!
+1
0
+1
Ответ LONGHANDS
Бизнес призван приносить кэш, а Реалу с такими систематическими затратами нужно два раза в год ЛЧ выигрывать, чтобы их хотя бы оправдать. Ключевое слово в Вашем высказывании-«проект». Реал-вечный проект, таковым и остается.
ты думаешь основной доход у клубов это победа в турнирах?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости