Маруан Феллайни: «В первом тайме мы неуважительно отнеслись к плану ван Гала на игру»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни заявил, что клуб проиграл «Ливерпулю» матч 1/8 финала Лиги Европы из-за несоблюдения тренерских установок (0:2).

«Думаю, в первом тайме мы неуважительно отнеслись к плану ван Гала на игру, поэтому испытывали трудности.

Во втором тайме мы выглядели чуть лучше. Чаще владели мячом, пытались создавать моменты, но на гол, к сожалению, не наиграли.

Все знают, как хорош Де Хеа, и пару раз он спас нас от верного гола. Так что мы сохраняем шансы на проход. Все-таки наша команда умеет забивать, и нам уже приходилось выбираться из трудных ситуаций», — сказал Феллайни.

Источник: Goal.com