• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Кержаков: «Дзюба уже больше переживает, хотя мотивация у меня немного другая, чем щелкнуть кого-то по носу»
38

Александр Кержаков: «Дзюба уже больше переживает, хотя мотивация у меня немного другая, чем щелкнуть кого-то по носу»

Форвард «Цюриха» Александр Кержаков прокомментировал вызов в сборную на товарищеские матчи с Францией и Литвой.

- Я рад, что своей игрой здесь, в «Цюрихе», убедил тренерский штаб и главного тренера команды в том, что заслуживаю вызова на данный момент. Остальное все зависит от меня, буду продолжать доказывать свое право на место в сборной.

- Есть ли у вас какие-то глобальные цели на сборную: попасть на Евро, забить определенное количество голов?

- Говорил о том, что самое главное – вернуться в состав сборной и принять участие в Евро-2016.

- У вас контракт с «Цюрихом» до какого срока?

- Он же аналогичен зенитовскому – аренда до конца июня.

- Артем Дзюба подобрался по количеству голов к вам. Все же помнят о заочном соревновании, объявленном Артемом. У вас 30 голов, у него 8. Нет ли мотивации щелкнуть Артема по носу?

- Мотивация у меня немного другая, чем щелкнуть кого-то по носу: играть за страну, побеждать, участвовать в крупных турнирах. А так уже, думаю, сейчас Дзюба уже больше переживает.

- Есть ли новости о вашем будущем?

- Пока нет, никто с предложениями не обращался. Но я не скрывал и не скрываю, что мое самое главное желание – вернуться и продолжить карьеру в моем родном «Зените». Решение за руководством клуба, – сказал Кержаков.

Опубликовал: Petr-66
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи, Александр! Кто бы что не говорил, великий русский бомбардир.
Лично мне Кержаков приятнее Дзюбы
Ответ Uncle John
Лично мне Кержаков приятнее Дзюбы
Сложно найти футболиста неприятнее дзюбы
Ответ Uncle John
Лично мне Кержаков приятнее Дзюбы
Что один, что другой по воротам попасть не могут:(
Удачи Саша!!! Лучше ты чем непонятный Какорин...
Ответ Бизончик05
Удачи Саша!!! Лучше ты чем непонятный Какорин...
С "Какориным" как раз всё понятно
Удачи, Александр. Докажи, что ты лучший.
Кокоша посравнению с ним вообще не футболист , даже не боллбой
Ждем летом в Зените!
Молодец керж,утри нос этому полену дзюбе и кокошке
Я рад за Александра...!
Давай, Саша, здоровья и удачи!
Керж посильнее Дзюбы на данный момент, и в Зените бы ой как пригодился и в чемпе и в ЛЧ. Хотя бы для ротации. Зря его выкинули.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем