Натаниэль Клайн: «Надо вернуть «МЮ» должок за поражения в чемпионате»
Защитник «Ливерпуля» Натаниэль Клайн передал настрой на противостояние с «Манчестер Юнайтед» в плей-офф Лиги Европы.
«Я перешел в большой клуб ради таких вечеров. С нетерпением жду матча против «Манчестер Юнайтед». Я предвкушаю эту игру. Надеюсь, мы справимся со своей задачей.
Если обыграем своих конкурентов в еврокубке, болельщикам будет приятно. Поэтому хотим сделать это. Надеемся, получится. Мы можем вернуть «Манчестер Юнайтед» должок за поражения в чемпионате», – сказал англичанин.
Источник: официальный сайт «Ливерпуля»
97 комментариев
Эксперты мля..
Феерический комментарий.
Пишите ещё. )
В том матче только Джексон и Колкер были резервом
Остальные игроки в двух командах это основные
Нет бы сказать "у лфк вратарь дырка и нападение деревянное", так нет же, сказки надо выдумать про резерв
И про Старра
Полтора сезона назад и Туре был практически основа, теперь же он резерв. Так и со Старриджем
Феллаини до травмы постоянно в основе бегал, Янг тоже после того как сломался Шоу.
Манки же записывают в число основных Джонса, который с прошлого сезона был сломан, и Шоу, который в самом начале вылетел. Старридж же лучший нап в команде.