• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Врач ЦСКА: «Мы «Милдронат» не применяли. РУСАДА еще в сентябре сообщило, что он запрещен»
90

Врач ЦСКА: «Мы «Милдронат» не применяли. РУСАДА еще в сентябре сообщило, что он запрещен»

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов заявил, что в московском клубе еще с прошлого года знали о внесении «Милдроната» в список запрещенных препаратов.

«О внесении «Милдроната» в список запрещенных средств РУСАДА сообщило нам еще в сентябре прошлого года. В ЦСКА этот препарат не применяли», – сказал Керимов.

Напомним, вчера сообщалось, что российская фигуристка Екатерина Боброва сдала положительный допинг-тест, в ее пробе был обнаружен мельдоний. Позже российская теннисистка Мария Шарапова на пресс-конференции заявила, что в ее пробе обнаружен этот же препарат.

Сегодня стало известно, что олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов сдал положительную допинг-пробу на милдронат, а затем – и российский конькобежец Павел Кулижников.

«Мельдоний не поможет бегать быстрее и дольше». Какой допинг нашли у Шараповой?

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости