• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Массимилиано Аллегри: «Полтора месяца говорили, что я учу английский язык. Теперь я вдруг должен изучать испанский и французский»
31

Массимилиано Аллегри: «Полтора месяца говорили, что я учу английский язык. Теперь я вдруг должен изучать испанский и французский»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о спекуляциях в СМИ относительно его будущего.

«Полтора месяца они говорили, что я учу английский язык. Теперь я вдруг должен изучать испанский и французский. Как я могу, если я никогда не ходил в школу», – цитирует Аллегри Football Italia со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов предложить Аллегри 3-летний контракт с зарплатой 7 миллионов евро в год. Появлялась информация об интересе к тренеру со стороны «Челси».

Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: Football Italia
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Даешь вахтовый метод для тренеров Реала!
Даешь вахтовый метод для тренеров Реала!
ахах, оценил ))
Даже китайский не будет лишним - пригодятся.
Виталий Мутко: Полтора месяца говорили, что я учу английский язык. Теперь я вдруг должен изучать русский.
Аллегри: "Хожу в школу только для того, чтобы преподавать физ-ру малолетним из спортс.ру."
Полтора месяца говорили, сейчас говорят и дальше говорить будут - 3,14здеть - это не мешки ворочать!
Только не в реал
Думаю, все будут довольны, если Аллегри останется в Юве.
а максимка то двоешник))
А я слышал он украинский учить начал.

Днепр ему контракт предложил и получил устное согласие.
Ответ Mapoter
А я слышал он украинский учить начал. Днепр ему контракт предложил и получил устное согласие.
Не устное, а оральное. Мне ли не знать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем