• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хоакин Капаррос: «Порнографический фильм? Хотел лишь пробудить и расшевелить игроков»
3

Хоакин Капаррос: «Порнографический фильм? Хотел лишь пробудить и расшевелить игроков»

Бывший главный тренер «Мальорки» Хоакин Капаррос объяснил эпизод с кадрами из порнографического фильма, которые он однажды показал футболистам команды во время предматчевой установки перед игрой с «Атлетиком» из Бильбао. Об этом рассказал бывший защитник «Мальорки» Андерсон Консейсау, отметив, что для игроков команды поведение Капарроса явилось полной неожиданностью.

— «В этом случае нужно думать не о содержании, а о намерении. Я всего лишь пытался пробудить игроков и расшевелить их. Тренер должен обладать способностью видеть состояние футболистов», — приводит слова Капарроса Marca.

Ранее сообщалось, что Капаррос является главным кандидатом на то, чтобы сменить Висенте дель Боске у руля сборной Испании после чемпионата Европы 2016 года.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.marca.com
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Возьмите из рекламы Сиалекса. А что, а вдруг!
Бензема посоветовал наверняка.
Ну да, в мальорке после Валеры только так игроков пробуждать нужно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем