23

Евгений Селезнев: «Уверен, что «Кубань» останется в премьер-лиге»

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев поделился впечатлениями от перехода в краснодарский клуб.

– Сразу освоился, буквально в первый день – хорошие ребята, приняли отлично. Я только несколько дней в Краснодаре, поэтому пока ничего особенного сказать не могу.

Первое впечатление от города – постоянно светит солнце. Не могу сказать, что много где побывал в столице Кубани, но сначала показалось, что это Москва: повсюду одни пробки.

– Расскажите, как появилась возможность перехода в «Кубань»?

– До закрытия трансферного окна были и другие варианты. Поговорили с главным тренером, другими людьми и пришли к выводу: перед чемпионатом Европы нужно поиграть в более сильном, чем украинский, чемпионате, чтобы хорошо подготовиться к выступлению в составе сборной Украины. Так и возник вариант с «Кубанью».

Не скрою, были предложения и из Европы, но в некоторые страны не захотела ехать жена, а некоторые не устраивали меня. Сейчас я даже не задумываюсь об этом, на данный момент я игрок «Кубани» – и все.

– Ваша статистика как форварда за время выступлений в «Шахтере» и «Днепре» впечатляет. Ставите ли вы на остаток сезона какую-то задачу для себя, какую-то определенную планку?

– Я только приехал, и на данный момент мне тяжело ставить какие-то задачи, потому что я не успел достаточно познакомиться с командой, знаю только некоторых игроков. Я должен понять философию игры, как играет команда и за счет чего может добиваться успеха, а это задача не одного дня. То, что я вижу сейчас – в «Кубани» есть хорошие футболисты, с которыми просто нужно найти взаимопонимание.

– В ближайших двух матчах «Кубань» встретится с «Рубином» и «Крыльями Советов». Какие у вас ожидания от этих поединков?

– Думаю, они будут решающими. Посмотрел в таблицу: все идут рядом, могут как опуститься вниз, так и серьезно подняться. Конечно, впереди еще немало туров, но эти игры будут одними из важнейших в этом сезоне.

Уверен, что мы останемся в премьер-лиге, и все будет хорошо. Единственное, что для этого нужно, – чтобы все выходили на поле и отдавались на сто процентов.

Получается у тебя или нет, футбол – это, прежде всего, работа, поэтому нужно пахать, – сказал Селезнев.

После 18 туров «Кубань» занимает в таблице РФПЛ предпоследнее место.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: sen--sei
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Евгений - настоящий профи, удачи ему в Кубани и вообще в нашей стране.
Селезнёв хорошее усиление для кубани, во всяком случае сильнее супер спящего бревна пава.
Конечно "Кубань" должна быть в РФПЛ.

Ведь это клуб с историей и болельщиками, ан не новодел какой-нибудь.
Ответ StuG 40 Ausf F/8
Конечно "Кубань" должна быть в РФПЛ. Ведь это клуб с историей и болельщиками, ан не новодел какой-нибудь.
И с кучей мутных схем.
Ответ StuG 40 Ausf F/8
Конечно "Кубань" должна быть в РФПЛ. Ведь это клуб с историей и болельщиками, ан не новодел какой-нибудь.
А вот думаю, куда Гонча пропал ??!!! Штюг есть предложения по схожей риторике ???? Пора Кубани в музей за заколоченной дверью и восстанавливать "лифтовую "ИСТОРИЮ.... #вернитеденьгитлисову#откатпопова#почкиникезича#5тренеровзасезон#албибаккучук#сретеновичсдолгами
Красавца - наш человек! Вперёд КУБАНЬ !
В принципе я тоже думаю, что Кубань останется в РФПЛ. Можно сколько угодно троллить тпмошний менеджмент (и прямо скажем за дело), но сама команда лично у меня симпатию вызывает и не хотелось бы её потерять
Евгения уже цитируют и проклинают во многих украинских "сми" за фразу "перед чемпионатом Европы нужно поиграть в более сильном, чем украинский, чемпионате"... вот так, сказав правду, можно подвергнуться травле в своей родной стране
цыплят по осени считает
цыплят по осени считает
А что будет осенью?
Удачи Кубани с Рубином !!’
Может и останется, а вот придет рулить мясной таксист-сутенер и тогда точно вылетит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем