Видео

«Райо Вальекано» – «Барселона». Диего Льоренте и Итурра удалены с поля

Защитник «Райо Вальекано» Диего Льоренте и полузащитник Мануэль Итурра получили прямые красные карточки в матче 27-го тура примеры против «Барселоны» (1:4, второй тайм).

На 43-й минуте встречи арбитр Иньяки Биканди Гарридо удалил игрока за грубый фол против хавбека каталонцев Ивана Ракитича. Отметим, что Диего Льоренте – воспитанник «Реала», играющий за «Райо Вальекано» на правах аренды.

На 69-й минуте за фол последней надежды с поля был удален хавбек Мануэль Итурра.

Это четвертая и пятая красные карточки для игроков «Райо Вальекано» в этом сезоне – больше всех в примере.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
51 комментарий
(Болельщик Барселоны), незнаю не вижу тут красную!
+7
не было удаления он смотрел на мяч никакого злого умысла!
+22
-15
+7
Очень спорное решение. Здесь на тоненького
тут то понятно зачем удалили, а вот в игре Реала так вообще не понятно зачем и пенальти ещё
+11
-4
+7
Ну всё теперь глорьё трещать будет, что без красной Барса не выдюжила бы.
Ответ ник иср
А в данном случае умысел и не имеет значения. Есть такое понятие - "сыграть безрассудно, с риском нанесеня травмы". Это как раз тот случай. Уверенная красная.
+3
-1
+2
В том и дело, что против мадридских регбисто-дайверов так не играют, это игроки Реала исподтишка пытаются сломать и избивают соперников, так что можете и дальше ныть и фантазировать.
+3
-2
+1
когда в матче с Реалом удалили двоих Игроков Райо))говорили ,что судью подкупили))хах
Полную информацию приводите, а не вырывайте из контекста. У Райо в матче с Реалом первого игрока удалили при счете 2-1 в их пользу в гостях у Реала, а в этом матче - при 2 пропущенных мячах дома. Второго игрока в матче с Перес Мадридом у Райо удалили еще до истечения первого тайма, при счете 2-2; против Барсы - во втором тайме, при счете 1-3.

И как это можно всерьез сравнивать?
+2
-1
+1
Ответ Vedved
А ты посмотри в правилах карточку за фол последней надежды и тогда не будешь глупых вопросов задавать.
Не было там фола последней надежды. Бускетс был в офсайде, а после отскока не владел мячом - просто судья этого ничего не видел, потому что стоял очень далеко - и свистнул на всякий случай (типа, всё равно вальеканцы никто и звать их никак) - в итоге когда Месси забивал свой последний, его боялись даже в пределах правил задеть. Это цирк, а не судейство.
+1
0
+1
Ответ Thomas Sorensen
Любит: Барселона __ Все понятно, — сектант. Я думал, неужели беспристрастный человек может разглядеть здесь удаление
Только очень пристрастный человек не увидит здесь удаления.

+1
Спокойно, уважаемые глоры Реала (именно глоры, а не фанаты) и прочие.

Фол был. Сначала он попал в мяч, но потом прямой ногой пошёл в колено Ракитичу. Повезло, что несильно попал, так как могла закончиться карьера хорвата. За такое судьи имеют право давать красную.
+13
-12
+1
Цирк есть цирк. Это в крови у каталонцев.
+2
-1
+1
Вот поэтому и не люблю чемпионат Испании, при всем к нему уважении. Судьи вообще не дают бороться, а ведь футбол мужской контактный вид спорта, здесь не балерины танцуют. Страшно представить, сколько бы карточек наполучали Вийера и Рой Кин, а ведь если бы в Англии были бы такие же судьи, как в Испании, то мы бы никогда не увидели бы знаменитого противостояния этих двух Игроков.