Болельщики «Манчестер Юнайтед» признали Рэшфорда лучшим игроком февраля
Нападающий Маркус Рэшфорд признан лучшим игроком «Манчестер Юнайтед» по итогам февраля.
Форвард набрал 56 процентов голосов болельщиков. Второе место занял полузащитник Мемфис Депай, получивший 31 процент, замкнул тройку хавбек Джесси Лингард с 13 процентами.
В минувшем месяце Рэшфорд провел за основную команду «Манчестер Юнайтед» 2 матча и забил 4 гола. Нападающий отметился дублями в играх против «Мидтьюлланда» (5:1) и «Арсенала» (3:2).
«Он был как Лео Месси среди детей». Новый звездный юниор «МЮ»
Опубликовал: Roy Keane
Источник: официальный сайт «Манчестер Юнайтед»
48 комментариев
Венгер: "Мы купили не того негра"
Венгер: "Мы купили не того негра"
Бггг))) чуть с кровати не упал) +
Венгер: "Мы купили не того негра"
расист))))))
Главное, чтобы не загнулся как Македа. Удачи!
Я - болельщик Ливерпуля - смотрел вашу игру с Арсеналом, и этот парень меня очень впечатлил. 2 гола+1 ГП - круто!
Вчера Рашфорд хорошо нагибал игроков Уотфорда. Даже не верится, что ему только 18
Желаю чтобы ещё множество наград , а главное любовь болельщиков!!
Неудивительно, напористый малый.
Парень красавчик, ничего не скажешь
Рэшфорд это правда лучший игрок февраля. Он забил 4 мяча в 4 матчах. Удачи Маркус!!! Ты новый Швайнштайгер только в атаке.
Рэшфорд это правда лучший игрок февраля. Он забил 4 мяча в 4 матчах. Удачи Маркус!!! Ты новый Швайнштайгер только в атаке.
4 мяча в двух матчах )
рэнджфорд
Поздравления Маркусу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












