• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мауро Сарате: «Перишич получил желтую за то, за что меня дисквалифицировали на три матча»
Фото
38

Мауро Сарате: «Перишич получил желтую за то, за что меня дисквалифицировали на три матча»

Нападающий «Фиорентины» Мауро Сарате отреагировал на один из эпизодов матча «Интер» – «Ювентус» (3:0, по пенальти – 3:5).

Внимание аргентинца привлекли действия полузащитника миланской команды Ивана Перишича, сжавшего руки на шее хавбека Хуана Куадрадо.

«Только предупреждение за это!!! Если раньше могли быть сомнения, то теперь нет. Все очевидно», – написал Сарате.

ФОТО

Игрок «Фиорентины» также ретвитнул сообщение одного из болельщиков, написавшего: «Они вызывают отвращение, итальянская лига – свиньи».

Бурная реакция Сарате обусловлена тем, что он недавно получил дисквалификацию на три матча за аналогичные действия во встрече с «Интером» (2:1).

Мауро Сарате: «Три матча дисквалификации за такое! У меня нет слов»

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: La Gazzetta dello Sport
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джервасони - купленная гнида. Такого убогого судейства в Италии я просто не видел ни разу. Первый гол забит с явным фолом мрази-меделя. Ну и перишичу красная и дисква на два матча железно. Не говоря уже о том, как эта падла добавляла время к таймам. Когда надо было интеру забивать - добавил 3 минуты к первому. А когда уже Юве их давил, так свистел раньше, чем основное закончится. Просто мразота. Надеюсь, его отстранят надолго.
Судья вообще на матче начудил жестко, Перишичу тоже дискву надо выписать
Ответ Desperados
Судья вообще на матче начудил жестко, Перишичу тоже дискву надо выписать
Если за такое начать дисквалифицировать, то футбол превратится в один сплошной театр с симуляциями.
Ну вообще за такое явное рукоприкладство у судейки были основания и красную дать не колеблясь,но видимо испугался.
Да судья реально клоун, первый гол забили после фола на эрнанесе, просто снёс его медель толчком в спину не тронув мяч
Однажды петух - всегда петух.
Ответ violetapril
Однажды петух - всегда петух.
Кто петух-то?
В очередной раз затыкает стаю мердоболел
Сарате, это все Моджи мутит, старый негодяй. И Ювентус просто захотел вас отцепить от чемпионской гонки. Все дело в Ювентусе, пора понять, что купили они всех и вся)))
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Судья в случае удаления Перишича получил бы порцию "Юве снова всех купил", так что тот факт что удаления не было лишь констатирует отсутствие железных яиц у судьи.
На самом деле разница есть, хотя и не очень заметная. Давайте вспомним, что было за мгновение до того, как Перешич ювентийца за горло взял. А ведь тот, когда они оба на газоне были, балканцу шипами по спине проехал

PS Я не оправдяваю Перешича, КК объективно он заслужил. Но не он один, его оппонент тоже должен был быть удалён
Ответ заблокированному пользователю
На самом деле разница есть, хотя и не очень заметная. Давайте вспомним, что было за мгновение до того, как Перешич ювентийца за горло взял. А ведь тот, когда они оба на газоне были, балканцу шипами по спине проехал PS Я не оправдяваю Перешича, КК объективно он заслужил. Но не он один, его оппонент тоже должен был быть удалён
А оппонент то за что ???
Никто не сомневается, что Интер вновь покупает судей. Слишком очевидно вчера матрас в одну сторону свистел.
Никто не сомневается, что Интер вновь покупает судей. Слишком очевидно вчера матрас в одну сторону свистел.
да ты нытик просто!Интер честная команда
Ответ заблокированному пользователю
да ты нытик просто!Интер честная команда
https://pbs.twimg.com/media/CcpRH5iW4AEvZeI.jpg
Давай, расскажи мне, как ручная газетенка написала, что первый гол должен был отменен, но ставит вашему судьишке 6,5 рейтинг.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем