52

«Зенит» летом может предложить за Меделя 10-12 млн евро

Полузащитник «Интера» Гари Медель может продолжить карьеру в «Зените».

Летом российский клуб может сделать предложение по чилийцу в размере 10-12 миллионов евро.

Отмечается, что им также интересуется «Бока Хуниорс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: FcInterNews.it
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так то летом Зенит может сделать предложение о покупке любого футболиста. К чему новость?
Ответ tabaska
Ну так то летом Зенит может сделать предложение о покупке любого футболиста. К чему новость?
Вот именно, только закрылось окно, уже вбросы начинают делать.
Для особо впечатлительных, которые возмущаются тратой денег!!! Обратите внимание!!! Тут даже источник не указан. Хотя, я думаю, что вас иньересует только возможность поплеваться грязью. Тогда эта утка для вас.
А ещё зенит может никого не брать. Летом будет хорошая или плохая погода. Но в любом случае это не новость, а какая-то старушечья брехня.
Автор информацию сам придумал,а помойка сразу завоняла.
За 5 месяцев до Т/О ещё 50 футболистов по очереди будут "совать" в Зенит . А школьники даже не думают об этом , им бы лишь на клавеатуре пальцами от скуки постучать и показать своё красноречие в оскорбительной форме , кто круче обзывает , типа соревнование школы по троллингу в нете.
доминантные и рецессивные признаки... законы Менделя...
Бред, в центре и так игроков хватает, если только обмен на Юсупова
Во-первых, вряд ли Зенит сейчас кем-то серьезно интересуется, так как, по-видимому, пока нет договоренности с новым главным тренером.

Во-вторых, Медель - игрок типа Хави Гарсии, то есть почти безучастный при атаках. А даже на позиции опорника Зениту нужен достаточно креативный игрок
Ну вот конкурент Верблюду по собираниям желтых карточек))
еврей что ли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем