Видео

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити» – 3:0. Хозяева одержали разгромную победу

Сегодня в 28-м туре английской премьер-лиги в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» «Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» (3:0).

Голами в составе мерсисайдцев отметились Адам Лаллана, Джеймс Милнер и Роберто Фирмино.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

91 комментарий
А теперь заходим во вчерашнюю тему и читаем, что пишет недоэксперт "endus" о Клоппе и Ливерпуле, и его плюсуют 135 человек.

Где ты сейчас? Правильно, ушёл под землю в слезах))
+96
-5
+91
Значит смотрю я матч-та, ливерпуль - мс, перерыв. Начинаются новости. К моменту перерыва закончились матчи в Германии и Испании, сыгран матч кубка страны, кхл, вхл. Но знаете какая новость главная? Правильно, Путин, аэропорт Анапы и , с##а Крым!!!!!
+64
-5
+59
Комментарий скрыт
Ты объединяешь в себе то и другое: человек без истории, ещё и сумасшедший.
+40
-1
+39
Ну что глорье голубятни? Высекли вас в чемпионате в обоих матчах с разгромом! Рвутся пуканы? Будете опелировать к еле еле выцарапаному кубку? Вы же вроде как к чемпионству стремитесь? Соснули в очередной раз хуйца у по настоящему великого клуба!!!
+41
-11
+30
Коментаторы бухие што ли ? Где он руку увидели у Милнера - чисто в грудь.
+25
-3
+22
Ответ davyd
Так-то всё по делу парень сказал. Клоппа переоценивают. Как раз из-за таких матчей, затуманивающих общую картину.
Забавно! Клопп пришел в Дортмунд в 2008 году, когда
команда была без денег, без игроков и без перспектив.
За несколько лет создал великолепную банду, выигравшую за несколько сезонов 5 титулов в Германии. И его переоценивают?