60

Максим Митрофанов: «Виллаш-Боаш может остаться в «Зените»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что главный тренер Андре Виллаш-Боаш может продолжить работу с командой, несмотря на заявление португальца о том, что он покинет Санкт-Петербург летом.

«Виллаш-Боаш является нашим тренером, у нас есть время, чтобы определиться. Мы не будем ждать до последнего момента. Условный список в голове написан на отдельных листах бумаги. Там есть российские тренеры, в том числе на первых позициях, есть и зарубежные специалисты.

Виллаш-Боаш может остаться. Он говорил, что уходит, что жизнь течет, изменяется. Вопрос отношений может быть решен в любой момент, я этого не исключаю», – заявил Митрофанов.

Источник: «Р-Спорт»
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Берегись, Мутко! Боаш вам еще устроит кузькину мать
Условный список в голове написан на отдельных листах бумаги.

-----

Мощно задвинул Митрофанушка
Вопрос армянскому радио "Зачем Митрофанову голова?"

Ответ "Он туда складывает листки бумаги со списками".
Там есть российские тренеры, в том числе на первых позициях,

-------------------

Надеюсь он бредит
Там есть российские тренеры, в том числе на первых позициях, ------------------- Надеюсь он бредит
Черчесов или Бердыев не хуже Боаша выступят. Про легов все равно можно забыть новых дорогих, старых бы сохранить. Можно и без гондурасца обойтись.
Ответ заблокированному пользователю
Черчесов или Бердыев не хуже Боаша выступят. Про легов все равно можно забыть новых дорогих, старых бы сохранить. Можно и без гондурасца обойтись.
При чем тут дорогие леги и Боаш?

При нем было потрачено 22 ляма на легов

Да и поставьте Онопко главным у себя, просрать Боашу как Слуцкий и хохол сможет
А нужно ли это Зениту, как команде? Вопрос
А нужно ли это Зениту, как команде? Вопрос
А нужен ли Боашу 31 августа звонок и ехидный голос Мутко в трубке: "2+9"
зачем? чтобы опять вся игра зависела от настроения Халка и не было даже намёка на позиционное нападение? АВБ кое что дал Зениту (тот же прогресс Шатова и Смольникова), но слава богу, что он уходит. а вот если ещё реально удастся пригласить Пеллегрини это будет просто сказка!
"Условный список в голове написан на отдельных листах бумаги. " - Это пять! У митрофанова в голове бумага...
За 9 млн газовых евро в год??
Еще бы, да он стадион строить пойдет, если Миллер свистнет.
Впрочем, и там тоже будет жаловаться на нехватку таджикских легионеров.
За немереное бабло можно работать и в нелюбимой команде?
Ответ StuG 40 Ausf F/8
За немереное бабло можно работать и в нелюбимой команде?
Николаич,это ты про динамовца Бескова?
Николаич,это ты про динамовца Бескова?
И про него - тоже.
Спасибо, пусть уходит. Игру команде он не поставил, играем не понятно во что второй год подряд. Может все же придет тот, кто сможет поставить игру команде в атаке позиционной, а то даже с аутсайдерами мучаемся и не можем забить, если соперник закрывается, и играем в пол ноги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем