Вилли Кабальеро: «Очень рад, что Пеллегрини дал мне возможность перейти в «Сити» и сыграть в финале Кубка»

Голкипер «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро поделился впечатлениями после победы над «Ливерпулем» в финале Кубка лиги (1:1, 3:1).

«В серии пенальти мне помогла интуиция. Победа в кубке – это просто замечательно. У меня была непростая неделя, но мы завоевали трофей и очень этим довольны.

Это очень эмоциональный момент для меня и для моей семьи, ведь это мой первый трофей. Очень рад, что Пеллегрини дал мне возможность перейти в «Сити» и сыграть в финале Кубка.

Я рад и за себя, и за него, конечно же. Отпразднуем победу, но через несколько часов уже нужно ложиться спать, потому что через 3 дня у нас матч с «Ливерпулем» в чемпионате», – сказал Кабальеро.

Источник: Goal.com
27 комментариев
Заткнул собственных болельщиков, которые устроили некорректную истерию с целью добиться того, чтобы играл Харт. Браво.
+41
0
+41
В серии пенальти тащил просто неистово. Браво!
+6
Замечательный вратарь и всего один трофей. Жаль...
Да дело не в Кабальери .

... однажды в четверть финале кубка УЕФА 83-84гг Спартак в повторном матче встречался в Тбилиси с одним из сильнейших клубов Европы в те годы бельгийским Андерлехтом , первая игра в Брюсселе 4-2 впользу хозяев... Во втором матче после первого тайма нули, сразу после перерыва судья назначает пенальти в ворота гостей. Бьет Юрий Гаврилов , низом в самый угол , но Жак Мунарон стелится и кончиками пальцев переводит мяч на угловой.. В конце забили но 1-0 не спас москвичей, а Андерлехт после скандального полуфинала против Форест дошел до финала где проиграл Тоттенхэму

Так вот Перетурин ляпнул мол как здорово пробил Гаврилов но вратарь сделал чертовский сейв , на что в еженедельнике Футбол- Хоккей , тренер Нодар Ахалкаци сказал в интервью , что Гаврилов пробил плохо, потому что хорошо пробитый пенальти вратарь не должен брать... Поэтому к Миньоле во всяком случае в серии претензий нет ....они есть к бьющим , удивило что Милнер был назначен пятым когда все завершилось, почему не бил Старридж, ах да , он не празднует голы в ворота Сити , этот кеп Хендо no comments.. Ну и Аллен которого на поле не оказалось ввиду незапланированной замены Сахо .
+1
0
+1
Кабальеро крут конечно, но в серии пенок не настолько он герой, насколько ужасны наши супер-пенальтисты. Ведь Миньоле та же интуиция помогла угадать направления всех ударов, но исполнены они были на порядок лучше.
+1
0
+1
Я же не такая школота как вы что лысого смотреть и его же гонять
Это ты будешь маме с папой рассказывать))
0
0
0
Просто игроки Сити гораздо лучше классом не зря же они отправили туда бегунка Милнера и взяли перспективного фунта ,который голоден для трофеев
Перспективный фунт-это тот который запорол 2 супер-момента, благодаря чему матч перешел в доп. время?
почему 1 трофей? Он же чемпион англии
Он пришел летом 14-го,уже после чемпионства.
0
0
0
Ответ ster3
Когда МС выигрывал чемпионат, он еще играл в Малаге. Пришел только в прошлом сезоне.

А так я не знаю, дадут ли ему медаль если что. Надо же матчи наиграть
0
0
0
Ответ ian_rush2
Да дело не в Кабальери . ... однажды в четверть финале кубка УЕФА 83-84гг Спартак в повторном матче встречался в Тбилиси с одним из сильнейших клубов Европы в те годы бельгийским Андерлехтом , первая игра в Брюсселе 4-2 впользу хозяев... Во втором матче после первого тайма нули, сразу после перерыва судья назначает пенальти в ворота гостей. Бьет Юрий Гаврилов , низом в самый угол , но Жак Мунарон стелится и кончиками пальцев переводит мяч на угловой.. В конце забили но 1-0 не спас москвичей, а Андерлехт после скандального полуфинала против Форест дошел до финала где проиграл Тоттенхэму Так вот Перетурин ляпнул мол как здорово пробил Гаврилов но вратарь сделал чертовский сейв , на что в еженедельнике Футбол- Хоккей , тренер Нодар Ахалкаци сказал в интервью , что Гаврилов пробил плохо, потому что хорошо пробитый пенальти вратарь не должен брать... Поэтому к Миньоле во всяком случае в серии претензий нет ....они есть к бьющим , удивило что Милнер был назначен пятым когда все завершилось, почему не бил Старридж, ах да , он не празднует голы в ворота Сити , этот кеп Хендо no comments.. Ну и Аллен которого на поле не оказалось ввиду незапланированной замены Сахо .
Все правильно вы написали.Согласен на 100%.