Александр Тарханов: «Снова сыграли 0:0, Сердеров мог забить трижды»

Главный тренер софийской «Славии» Александр Тарханов прокомментировал ничью с «Берое» в матче чемпионата Болгарии.

«Снова сыграли вничью — 0:0, потому что слабая реализация пока что. При этом команда создает довольно много моментов — только Сердеров мог забить трижды.

В обороне сыграли идеально, ничего не позволили создать сопернику. Будем поднимать уровень мастерства, чтобы команда научилась забивать.

Игра Сердерова сегодня понравилась. Сердер сначала играл справа, а во втором тайме перешел на позицию центрфорварда», — отметил Тарханов.

Источник: «Чемпионат»