48

«Реал» выбыл из чемпионской гонки и другие важные новости утра

Утренний дайджест Sports.ru – лучший способ узнать главные новости спорта.

1. «Реал» впервые проиграл при Зинедине Зидане, «Атлетико» при этом победил на «Сантьяго Бернабеу» в третий раз подряд. Теперь по потерянным очкам отставание от «Барселоны» достигло 12 очков – шансов догнать ее нет, это уже признал и сам Зидан.

2. Сразу после матча Криштиану Роналду удивил всех резким высказыванием: «Если бы все в «Реале» играли на моем уровне, мы были бы первыми». Позже португалец уточнил, что говорил только о физической форме одноклубников, но разве кто-то ему поверил?

3. В Кубке Гагарина ЦСКА и «Динамо» вышли во второй раунд, выиграв все 4 первых матча. СКА вновь победил «Локомотив», а «Торпедо» – «Йокерит» – и там, и там счет в серии теперь 3-1. Отыграться после такого очень сложно.

4. Дичь дня. Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра спровоцировал стычку с игроками «Йокерита», назвав их геями. Все это случилось после матча, в котором 4 хоккеистов удалили до конца игры.

5. В Англии «Лестер» дожал «Норвич» и вновь оторвался от преследователей на 5 очков. Сказка продолжается.

6. На чемпионате Европы по биатлону в Тюмени Антон Бабиков опередил на финише Евгения Гараничева в гонке преследования. У женщин победила Надежда Скардино из Беларуси.

7. Павел Кулижников лидирует после двух забегов на чемпионате мира по спринтерскому многоборью. 21-летний конькобежец продолжает доминировать в этом сезоне.

8. Валерий Ничушкин забил 8-й гол в сезоне, а его «Даллас» проиграл «Рейнджерс» (2:3). Другие результаты в НХЛ – здесь.

9. В НБА «Бостон» победил «Майами» (101:89), а «Хьюстон» уступил «Сан-Антонио» (94:104). Другие результаты дня – здесь.

Цитата дня. «Если бы Неймар, Месси и Суарес были постоянно травмированы, то «Барселона» не занимала бы первое место в примере». Криштиану Роналду был очень зол после поражения от «Атлетико».

Опубликовал: Андрей Санталов
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
У Кристинки бомбануло и другие новости утра.
гей Рональда полностью расскрыл свою сущность

какой же он мерзкий игрочишка

ни какие голы и очки не помогут ему стать великим
Роналду говорит как слабак, все виноваты, и сплошные "если бы". Но как известно в истории нет сослагательного наклонения.
Что творит Карри!!! 46 очков и безумная победная треха за 0,6сек с Оклахомой!
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может обвенчаться с Бадром Хари.

Издание Daily Mail сообщает, что один из лучших кикбоксеров в мире на данный момент Бадр Хари намерен обвенчаться со звездой мирового футбола 31-летним португальцем Криштиану Роналду.

Известный голландец ранее уже заявлял о своей нетрадиционной ориентации. Более того, в прессе в последние месяцы активно обсуждается активная дружба Роналду и Хари, которые вместе часто отдыхают.
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может обвенчаться с Бадром Хари. Издание Daily Mail сообщает, что один из лучших кикбоксеров в мире на данный момент Бадр Хари намерен обвенчаться со звездой мирового футбола 31-летним португальцем Криштиану Роналду. Известный голландец ранее уже заявлял о своей нетрадиционной ориентации. Более того, в прессе в последние месяцы активно обсуждается активная дружба Роналду и Хари, которые вместе часто отдыхают.
Тьфу мля. П и д о р а с ы.
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может обвенчаться с Бадром Хари. Издание Daily Mail сообщает, что один из лучших кикбоксеров в мире на данный момент Бадр Хари намерен обвенчаться со звездой мирового футбола 31-летним португальцем Криштиану Роналду. Известный голландец ранее уже заявлял о своей нетрадиционной ориентации. Более того, в прессе в последние месяцы активно обсуждается активная дружба Роналду и Хари, которые вместе часто отдыхают.
Нечего что у Бадр Хари жена и два ребёнка? Нечего что Роналду ребенок? Я не эксперт но как то так ,,у кого что болит,тот о том и говорит’’ или если смотреть с этой историей то кто о чем мечтает тот о том и пишет. А вообще как правило такое пишут не чего не добившиеся школьники,которые за счёт оскорбления других пытаются казаться лучше,чем они есть на самом деле.
Всех с победой главного клуба Мадрида
Зря Зизу взялся за этот недоклуб.Обосрут и выкинут, как и прошлых легенд клуба.
почему выбыл то? математику выучите паникеры, еще играть и играть

надо для Реала Лигу Плакс создать
Роналду вчера в истерике обвинил своих партнеров в неудаче, сегодня хотел отмазаться и намекнул,что он говорил про физическую форму.Но.....как говорится, горбатого могила исправит.
Все вчера видели, как португальский глиномес после проигрыша Атлетико истерил, поливая грязью своих 1-клубников и жалуясь на жизнь и Барселону?

Думаю, мы все стали свидетелями скорого конца карьеры этого дырявого цыганёнка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем