14

Томас Тухель: «Несмотря на победу, я недоволен игрой «Боруссии»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель критически отозвался о действиях своих игроков в ответном матче с «Порту» (1:0) в 1/16 финала Лиги Европы.

«Несмотря на победу, я недоволен нашей игрой. Нашим действиям не хватало точности, чтобы создавать голевые моменты, игра в пас была небрежной. Мы вышли не в лучшей форме и допустили слишком много ошибок. А результат, конечно, нас полностью устраивает.

Если в моменте с голом был офсайд, значит, это соответствовало нашей игре. Мы сами усложнили себе жизнь.

Но если говорить в целом, все прошло гладко. Мы не ожидали этого против такого сильного соперника, как «Порту». Считаю, что мы заслужили выход в 1/8 финала. Однако я могу критиковать свою команду, даже когда она выигрывает», – сказал Тухель.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Но в итого Боруссия прошла едва ли не своего главного соперника в борьбе за победу в лиге Европы. Удачи в дальнейшем.
Тьфу 3 раза, чтобы не сглазить, но при Тухеле Боруссия учиться добиваться результата, при этом не затрачивая лишних ресурсов. Это очень важно.
Тухель во время игры несколько раз пытался "достучаться"

до игроков, призывая их быть более внимательными и

сконцентрированными. Ясно, однако, что это ни к

каким изменениям не привело, так как после гола все

прекрасно понимали: дело сделано. Трудно винить игроков, у которых в ногах уже 38 официальных игр сезона 15/16, а в голове предстоящие полтора месяца со сплошь английскими неделями.
Игра не понравилась. Все на нерве. После ухода Гюндогана и Хуммельса вообще не могли успокоить игру. Гинтер и Шмельцер порядком надоели своими обрезами.Выход Рамоса это ужас. Я бы его даже в заявку не включал. Когда нужна была свежесть на фланге ТТ выпустил эту бездарность на поле а Дурма оставил на банке. Его замены порой взрывают мозг.
Ответ RR88
Игра не понравилась. Все на нерве. После ухода Гюндогана и Хуммельса вообще не могли успокоить игру. Гинтер и Шмельцер порядком надоели своими обрезами.Выход Рамоса это ужас. Я бы его даже в заявку не включал. Когда нужна была свежесть на фланге ТТ выпустил эту бездарность на поле а Дурма оставил на банке. Его замены порой взрывают мозг.
Тут скорее вопрос к менеджменту:продали Хофманна,а это дерево оставили.Надеюсь летом китайцы его снова захотят купить.
Впереди во втором тайме больше похоже было на эксперимент-Кагава никакой,Ройс и Генрих отбывали номер,Обамеянг справа не на своем месте.
Ответ Kronenbier
Тут скорее вопрос к менеджменту:продали Хофманна,а это дерево оставили.Надеюсь летом китайцы его снова захотят купить. Впереди во втором тайме больше похоже было на эксперимент-Кагава никакой,Ройс и Генрих отбывали номер,Обамеянг справа не на своем месте.
Между Рамосом и Хоманном выбор стоял не в плоскости уровня мастерства, а в том, что на позиции Йонаса есть игроки, как в основе, так и на скамье, а вот ЦН только два.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем