«Луч-Энергия» планирует заявить Ребко и еще 5 новичков
Палата по разрешению споров РФС сняла с «Луча-Энергии» запрет на регистрацию игроков.
Сегодня владивостокский клуб планирует заявить шестерых новичков — хавбеков Алексея Ребко (экс-«Ростов»), Дмитрия Кабутова («Газовик»), Максима Семакина («Уфа»), вратаря Илью Гаврилова («Гранит»), защитников Евгения Кирисова («Домодедово») и Михаила Мищенко (экс-«Тосно»).
Завтра «Луч» отправляется на заключительный сбор в Сочи, где проведет 4 контрольных матча с командами второй лиги.
29 февраля «тигры» сыграют с курским «Авангардом», 3 и 6 марта – с челябинским «Зенитом». А завершится сбор 9 марта матчем с «Сахалином».
Опубликовал: U Tiger
Источник: официальный сайт «Луча-Энергии»
7 комментариев
Зачем платить зарплату действующим футболистам, когда можно пригласить новых?
Зачем платить зарплату действующим футболистам, когда можно пригласить новых?
А новые должны играть бесплатно или еще и доплачивать?
А новые должны играть бесплатно или еще и доплачивать?
Смотря сколько после Адмирала денег останется.
Ребко тот еще футболист, удачи!
Какие надежды Ребко подавал!!! Видели в нем нового Титова, но не судьба.
Меня возьмите. Правда я подпадаю под лимит ну да ладно
с Сахалином 0:0 скатали... это при том что мы только начали сборы, а вы уже заканчиваете! ой ребят не светит вам походу в ФНЛ остаться... что то много слухов ходит о вашем возвращении во втордив.. Жаль. мы выйдем, а вы со СКА свалитесь вниз... а как же дерби Дальневочточные)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










