1

Луи ван Гал: «Митьюленд» преподнёс нам урок исполнения штрафных ударов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после матча 1/8 финала Кубка Англии с «Шрусбери Таун» (3:0) прокомментировал второй гол, забитый его командой.

В компенсированное к первому тайму время Хуан Мата забил прямым ударом со штрафного. В момент удара трое игроков «МЮ» находились за стенкой, заслоняя обзор вратарю. По словам голландца, этот ход он подсмотрел в игре 1/16 финала Лиги Европы с «Митьюлендом» (1:2).

«Мы анализировали игру «Митьюленда» и посмотрели, как эта команда исполняет штрафные. Раньше мы полагали, что это офсайд, но арбитры сказали — нет. Такой урок мы вынесли касательно исполнения штрафных. Сегодня за счёт этого удалось забить, что очень хорошо», — сказал ван Гал в эфире BT Sport.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.manutd.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости