Луи ван Гал: «Мы продолжаем борьбу во всех турнирах, у нас много шансов на завоевание титулов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями от победы над «Шрусбери Таун» (3:0) в матче 1/8 финала Кубка Англии.

«Я очень доволен. На протяжении 70 минут мы играли потрясающе, действовали профессионально, создавали моменты и забивали голы. Потом мы остались вдесятером и стало гораздо сложнее.

Нам вновь невероятно не везет с травмами. Игроки были нацелены на этот матч, и вы видите последствия. Все будут говорить, что мы в любом случае обязаны были обыгрывать «Шрусбери». Главное для нас, что «МЮ» – в четвертьфинале Кубка Англии.

Мы продолжаем борьбу во всех турнирах, всего на 6 очков отстаем от «Манчестер Сити» в АПЛ, у нас много шансов на завоевание титулов. Это будет непросто, ведь нужно выиграть немало матчей, впрочем, все еще реально», – заявил ван Гал.