22

Агент Оздоева: «У Магомеда были предложения из России и из-за рубежа»

Агент полузащитника «Рубина» и сборной России Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев заявил, что его клиент не собирается покидать команду в нынешнее трансферное окно и останется в клубе как минимум до конца сезона.

«Магомеду действительно поступали предложения и от российских, и от зарубежных клубов. Он их рассматривал, но ни одно его не устроило.

На данный момент он является игроком «Рубина», ему нравится атмосфера в команде, и он ценит хорошие отношения с руководством клуба.

Сейчас могу с уверенностью сказать, что Магомед не покинет «Рубин» как минимум до конца сезона», — заявил агент футболиста.

Ранее в СМИ появилась информация, что 23-летний полузащитник казанского «Рубина» Оздоев может пополнить состав санкт-петербургского «Зенита».

Опубликовал: Богатырь Мечтаев
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости