• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Шинника»: «Беляев очень настойчиво изъявил желание перейти в «Арсенал». У нас долги – мы не стали препятствовать»
9

Гендиректор «Шинника»: «Беляев очень настойчиво изъявил желание перейти в «Арсенал». У нас долги – мы не стали препятствовать»

Генеральный директор «Шинника» Валерий Фролов подтердил информацию о том, что защитник ярославского клуба Максим Беляев продолжит карьеру в тульском «Арсенале».

«Беляев изъявил желание перейти в «Арсенал», причем был очень настойчив.

Поскольку у нас долги, мы не стали препятствовать его уходу, чтобы не решать вопрос через Палату по разрешениям споров. Да и нет смысла удерживать игрока насильно», — сказал Фролов.

В нынешнем первенстве ФНЛ Беляев провел 16 матчей. Ранее 24-летний игрок выступал за московский «Локомотив», «Ростов», владимирское «Торпедо» и брянское «Динамо».

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: дим 13
Источник: Sportbox.ru
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ооо , это же тот самый , который с Бурлаком пару лет назад был надеждой сборной
Спортс, такой Спортс)
Ответ ALEXMAKOV
Спортс, такой Спортс)
В чём прикол?
Помнится за помнится за владимирское Торпедо хэт-трик в ворота Сибири положил
донором становится команда на ближайшее будущее
Кокорин тоже хотел в Арсенал перейти, перешел, правда, в Зенит...
Главные новости
Последние новости