Кристиан Вьери: «Никто не вправе указывать Тотти, что ему делать»
Экс-нападающий сборной Италии Кристиан Вьери заявил, что Франческо Тотти должен продолжать играть за «Рому», если чувствует себя хорошо.
«Если Тотти хочет играть и чувствует себя нужным, то должен продолжать выходить на поле. Если он хочет остановиться, то имеет и на это право.
В его возрасте некоторые хотят играть, а некоторые хотят остановиться, это нормально. Франческо прекрасно чувствует себя физически, так что может решать сам.
Главное — никто не имеет права указывать, что ему делать. Тотти скоро 40 лет, но он хочет играть. Он — великий чемпион. Какое бы решение он ни принял, оно будет правильным.
Лучано Спаллетти великий тренер и великий человек. Однако ему придется считаться с мнением Франческо», — сказал Вьери.
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Sky Sport Italia
36 комментариев
Но и Спаллетти никто не вправе указывать, потому что за результат будут спрашивать именно с него и ему решать, кто на данный момент будет полезней для команды
Лучше бы Вьери с палкой своей общался. Нечего лезть в дела Ромы
И где его величие?Разрушает командный дух,эгоизм превыше у него.Мог бы поговорить наедине,решаемый же вопрос
Майка Тарасова отошла на второй план.
Майка Тарасова отошла на второй план.
Наконец-то.
Главный тренер решает,будет играть тот или иной игрок.Все остальное лирика и сопли
Главный тренер Ромв Спалетти,а не Тотти ,так что как раз таки Спаллети и решать будет ли играть Ческо или нет.
че-то великих развелось
Все по делу! Прав на 100%
то что у тотти гнилой характерец знают все, и что теперь, потакая всем его прихотям?
А на кой тогда ваще нужен главный тренер? Игрок даже самый великий (сомневаюсь что Тотти таковым является, разве только внутри Ромы) не отвечает ни за игру команды и тем более за результаты, голову рубят тренеру. Единственный и уникальный случай - Марадона в Неаполе, но это исключение подтверждающее правило.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















