Видео
19

Сарате дисквалифицирован на три матча, Кондогбиа – на два

Несколько футболистов получили дисквалификации по итогам матча, в котором «Фиорентина» победила «Интер» (2:1).

Нападающий тосканской команды Мауро Сарате пропустит три тура. Аргентинец наказан за то, что схватил за шею защитника Джейсона Мурильо.

Хавбек «Интера» Жоффре Кондогбиа дисквалицирован на две игры. Француз наказан за то, что в концовке матча адресовал саркастические аплодисменты рефери Паоло Маццолени.

Маркос Алонсо, Гари Медель и Алекс Теллес пропустят по одной игре. Теллес дисквалифицирован вследствие того, что получил красную карточку. Медель и Алонсо пропустят по одной игре ввиду перебора желтых.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Italia
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За аплодисменты только игроков Интера удаляет, уже три случая.
Ответ заблокированному пользователю
За аплодисменты только игроков Интера удаляет, уже три случая.
Жизнерадостность даже в момент, когда стоило бы унывать, не в почёте у судей в Италии...
Не оправдываю Кондогбия, он все-таки профессионал, но после такого судейства это было вполне логичное действие.

http://i003.radikal.ru/1602/56/5c58c145ac99.jpg
Не слишком ли неприкасаем судья,чтобы за сарказм к нему - дисква?
вот и похлопал на пару матчей.
Фигасе влепили всем
Если бы в рфпл халк так похлопал, ему бы премию дали.

Судья конечно с яйцами был на матче
Нам бы таких судей в РФПЛ: по-удаляли бы пару раз Халков и Игорьков за оры в свой адрес
А ведь Жоффре, всего лишь, оценил аплодисментами такое блестящее судейство в исполнении этого уважаемого человека! А тот... Нет в мире справедливости!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем