17

Сборная Испании может быть не допущена к участию на Евро-2016

Федерация футбола Испании может потребовать отстранения своей сборной от участия на Евро-2016, в случае открытия дела против президента организации Анхеля Марии Вильяра.

66-летний функционер обвиняется в незаконных платежах на имя клубов «Рекреативо» и «Марин» и может быть отстранен от своей должности, если его вина будет доказана.

Для этого было написано письмо, в котором утверждается, что государство вмешивается в деятельность ФФИ, что является грубым нарушением правил ФИФА.

Письмо подписано всеми членами правления организации и будет отправлено, если Спортивный административный трибунал Испании откроет дело против Вильяра.

Отметим, что согласно регламенту ФИФА, в этом случае сборная Испании может быть отстранена от участия на всех международных турнирах — в том числе и на Евро-2016.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: www.football-espana.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости