9

Черышев: «Я хочу играть, а в «Реале» серьёзная конкуренция»

Полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев, перешедший на правах аренды в «Валенсию», подчеркнул, что не жалеет о принятом решении. Российский футболист отметил, что ему необходима игровая практика.

«Я хочу играть, а в «Реале» серьёзная конкуренция. И когда появился вариант с переходом в «Валенсию», я не сомневался. Очень доволен тем, что принял это решение», — приводит слова Черышева Marca.

Черышев стал автором победного гола своей команды в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом». «Летучие мыши» в итоге одержали победу со счётом 2:1.

Кто выиграет ЛЧ?51366 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.marca.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уважение Денису! Мог бы уехать в РФПЛ и косить сумасшедшие деньги, не напрягаясь, а у парня есть цель...
Уезжай ты из Реала в условную "Валенсию" не в аренду, а нормально, будет тебе и практика, и вызов в сборную, и любовь болельщиков.
У Мораты то в Реале не получилось, а Денису вообще не вариант и на что он надеялся даже когда его Беня напарил обещаниями. У Рона железное место пока не уйдёт и при всём уважении к Денису он не конкурентноспособен с таким Титаном .
Даже игроки уровня Маты уезжали оттуда, понимая что не играть они там не будут. Не понимаю, на что надеется Денис...
Молодец, Черышев. Действительно талантливый и мудрый футболист, судя по действиям. Возможно, папа подсказывает, но пока он принимает исключительно верные решения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем