Гари Линекер: «Если вы пропустили игру «Барсы» во втором тайме, я вам сочувствую»

Экс-форвард «Барселоны» Гари Линекер остался доволен игрой команды в матче примеры против «Сельты» (6:1).

«Если вы пропустили игру «Барсы» во втором тайме, я вам сочувствую. Просто потрясающе!» — написал Линекер в своем твиттере.

Во второй половине игры каталонцы забили 5 безответных мячей, 3 их них на счету Луиса Суареса.

50 комментариев
Если вы смотрите матчи реала, то я вам сочувствую.
+93
-14
+79
Когда смотришь игру барселоны потом другие команды как дворовыми чтоли кажутся..
+72
-4
+68
Действительно такое пиршество футбола просто нельзя было пропустить, что не говори
+59
0
+59
Комментатор: «Когда у Барселоны плохая игра — они вас побеждают, когда у них хорошая игра — они вас уничтожают»

Ответ Nekito3
Барса выиграла чудо, вы только посмотрите, реал снес там кого то 9-2, чемпионат фиговый, говно, говно жопа.
Просто как это делает Барса и как это делает Реал ,это две разные вещи . Игра барсы это кисть на холсте, это искусство ,это шедевр . Игра Реала это кладка асфальта. вроде бы идёт нормально забивают голы, но нету той изюминки которая есть в игре барсы.

+18
Вчерашний второй тайм в исполнении Барселоны и впрямь удался. После третьего гола так и вообще началось шоу. И, да, Лео полностью набрал форму, такие игры в этом весьма показательны.
+12
Наконец то англичане начинают понимать что такое истинный футбол а не тупое бей-беги.
+18
-6
+12
Смотрел первый тайм, бесился с пропущенного мяча с пенальти, крыл по чем зря Пике с его неточными навесам в штрафную, бесполезные обводки Неймара и Альбу, что пендель привез. Со злости спать пошел, а теперь господин Линекер я с вами на 100% согласен - сам себе сочувствую!
+6
-1
+5
Да блестящая игра всей команды, ну а Лео как всегда изобразил шедевр!!!
+4
0
+4
Да я, уверен что болельщики Реала и другие болельщики наслаждались игрой Барселоны
+3
вторая половина была смотрелась намного интересней,хотя соперник продолжал упорно сопротивляться и был момент когда при счете 2 :1 они могли бы сравнять его..... некоторые фанаты считают что игра получилась идеальной,но это далеко не так по первому тайму было заметно как часто ошибались игроки каталонской команды....но в любом случае крупный реванш был взят над достойным соперником,который не в трансверное окно не пошел на уступки и переход Нолито не состоялся
+2
0
+2
а зачем было пропускать второй тайм, тем более если смотрел первый?? как раз только интрига в матче закручивалась!! второй тайм и должен был быть интересным!!!
+2
0
+2
Вот искренне приятно было посмотреть обзор матча, не тз за игры а больше даже из за эммоций и радости футболистов... но вот такие гниды сразу все приятное о таоем клубе перебивают... вот какого хрена ты здесь пишешь гадости о реале, тебе радоваться не чему хвост ишака?