Чемпионат Голландии. «Аякс» в гостях одолел «Гронинген», НЕК уступил ПСВ и другие матчи

В 23-м туре первенства Голландии «Аякс» в гостях одолел «Гронинген» (2:1), «Фейеноорд» уступил «Зволле» (1:3), ПСВ на выезде разгромил НЕК (3:0).

Чемпионат Голландии

23-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Голландии

Статистика чемпионата Голландии

16 комментариев
Несколько неожиданно "Хераклес" горит на своем поле. Но и "АЗовцы" хороши.

На счету Дос Сантоса шестая голевая в сезоне. Кстати говоря, неплохая замена Промесу в "Спартаке".
+2
0
+2
Удивительно - пока все, почти, команды забивают не меньше 1 гола за игру....Подсчитал результативность - 2,99 мяча за игру в среднем
+1
0
+1
В Эредивизи появилось новое имя - Деннис ван дер Хайден. Впервые вышел на таком уровне на 77-й минуте. Тут же забил гол, сравняв счет в матче "Эксельсиор" - "Ден Хааг". А еще через восемь минут вывел гостей вперед. Итог: выездная победа "Ден Хааг" (4-2).

Деннис ван дер Хайден. Будем посмотреть.
+1
Фейеноорд 6 поражений подряд и ты уже далеко от 2 места, 2 месяца без побед...
0
Аякс вырвал победу все таки ...Молодчики. Роттердам что то совсем плохо играет. Неужели силы закочились?
0
0
0
Аз с победой!!Команда набрала ход..Надолго ли??
0
0
0
0
0
0
Знатоки голландского футбола, просветите, плиз, по двум моментам - что случилось с Фейеноордом и надолго ли улучшение результатов у Твенте?
0
0
0
На глаз определимо что тур оказался наиболее голевым из тех что были в новом году, благодаря матчу в Алмело может и в текущем сезоне Эре