164

Агент Широкова: «Роман будет радоваться голу в ворота «Спартака»

Арсен Минасов, агент полузащитника Романа Широкова, отказался раскрыть финансовые подробности контракта между экс-игроком «Спартака» и ЦСКА.

– Правда ли, что Роман существенно потерял в деньгах?

– Давайте я так отвечу: финансовый вопрос обсуждался в самую последнюю очередь, и на обсуждение этого вопроса ушло две-три минуты. Вначале мы желали более долгий контракт, обсуждали другие вещи.

– Пишут о том, что зарплата меньше спартаковской в 4 раза.

– Не имею права разглашать детали договора. Ведь никто не знает, какой была зарплата в «Спартаке», кроме тех, кто подписывал договор. То же самое касается и ЦСКА. А другие могут только догадываться.

То его ругали, что зажрался, денег много, а теперь будут жалеть? Насколько это вообще важно по отношению к футболу? Игрок хотел именно в ЦСКА и именно к этому тренеру! И деньги вообще ни при чем. И когда Рома переходил в «Спартак», на тот момент он хотел именно в эту команду. Рома никогда не придавал и не будет придавать значение деньгам.

– Будет ли Роман радоваться, если забьет гол в ворота «Спартака» – играть-то уже 6 марта.

– Конечно, будет. А почему он не должен радоваться? Уверен и в том, что подавляющее число болельщиков «Спартака» относятся к Роману нормально и не будут ругать, если он забьет красно-белых.

– ЦСКА – последний клуб в карьере Романа?

– Я бы хотел, чтобы ЦСКА был его последним клубом, но сам он провел далеко не последний сезон в карьере в этой команде, – сказал агент.

Напомним, Широков является воспитанником ЦСКА. Он выступал за клубы КФК и ЛФЛ, а также за «Сатурн», «Рубин», «Химки», «Зенит», «Краснодар» и «Спартак».

Конем был, конем и остался. Почему Роман Широков в ЦСКА — это здорово

Почему переход Широкова в ЦСКА нагоняет тоску

Даниэль ФаркеНорвич Сити
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости