Видео

Хави не забил пенальти в послематчевой серии в азиатской Лиге чемпионов

Полузащитник «Аль-Садда» Хави не реализовал пенальти в матче 3-го квалификационного раунда азиатской Лиге чемпионов с «Аль-Джазирой» (2:2, по пенальти – 4:5).

Клуб из ОАЭ забил первым ударом и повел в серии. После чего к мячу подошел Хави и пробил выше ворот. В итоге команда 36-летнего испанца потерпела поражение.

Подробную статистику выступлений Хави смотрите здесь.

Абсолютно ничего не значит... С кем не бывает
Подумаешь команда не пробилась из-за него в Азиатскую ЛЧ! А так да ничего.
+48
-9
+39
Менее великим футболистом от этого он не станет. Пенальти - это лоторея. Любой может промахнуться
+14
-9
+5
Ответ Madrid#1
Каталонская школа пробития пенальти, чивоужтам.
+2
столько неадекватных глорье Мадрида забежало на ветку как стадо баранов. Что тут такого? бывает и такое... вы сперва добивайтесь хотя бы 1% того чего добился Хави, потом будете ротики открывать. Клавиатурные Умницы...
+2
0
+2
В основное время,  на 93 минуте при счете 2-2, пенальти не реализовал Khalfan Ibrahim. Его вины все-таки чуть больше.
+1
0
+1
Это ответочка Новикова на недавнюю новость о том, что Кас пропустил на 10 секунде! Только забыл уточнить, что на 93 минуте некий Халфан Ибрагим не реализовал пенальти! И после Хави ещё 2 игрок Аль Саада не забили с точки! Но в паражении виноват Хави! И только он!
+2
-1
+1
это все синдром от его протеже Леопольда,у того до сих пор колика почечная от того,что не смог пробить великого Чеха,ныне играющего за мой Арсенал,даже с 11 метров,вот Эрнандес и подхватил хворь
+3
-2
+1
Вот-вот. Криштиану так вообще не забил два ,возможно, самых важных пенальти в своей карьере: в Москве и с Баварией в полуфинале пару лет назад