48

Виктор Вальдес: «В «МЮ» я чувствовал себя себя очень одиноким»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Виктор Вальдес, арендованный «Стандардом», рассказал о том, что опасался за свою жизнь, тренируясь в Англии.

Вальдес отказался играть за молодежную команду «МЮ», после чего он занимался вдвоем с тренером Академии клуба Аланом Феттисом.

«Однажды спросил Алана: «Что если я ударюсь о штангу, потеряю сознание и проглочу язык?» Алан ответил: «У меня в кармане есть телефон. Я бы позвонил, и тебе пришли бы на помощь».

Я сказал Алану: «Я чувствую себя очень одиноким», – цитирует Вальдеса Daily Mail со ссылкой на El Pais.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что за ахинею я сейчас прочитал?
Ответ INDESTRUCTIBLE
Что за ахинею я сейчас прочитал?
он имел ввиду,что на него не обращают внимания. видимо так хотел привлечь к себе внимание. имхо
У богатых свои причуды, я в шахте себе много вопросов не задаю, нас особо никто не спасёт, если вдруг что произойдёт с горным давлением или вообще форс мажор какой нибудь, туда за гроши ходим, под богом, читать такие новости про одиночество, от миллионеров, и грустно и смешно.
В Ливерпуль надо было идти, там you’ll never walk alone.
Он хотел привлечь внимание ударом головой об штангу? Приедут врачи и будет не так одиноко?
Вопрос скорее в том, что Вальдес вообще забыл в Ман Ю. И зачем он захотел биться головой о штангу?
Сам бросил коллектив в Барселоне, все ведь было. Уход один из самых необычных в футболе. Сейчас пожимает свои же плоды. Не жалко вовсе. х
Ответ Klevers
Сам бросил коллектив в Барселоне, все ведь было. Уход один из самых необычных в футболе. Сейчас пожимает свои же плоды. Не жалко вовсе. х
он ушел, потому что хотел новых впечатлений, сам же это сто раз и говорил. ну надоело на одном месте, нормально. просто дальше неудачное стечение обстоятельств. Устная договоренность с Монако была разорвана после серьезный травмы Вальтдеса. в итоге все привело к Стандарту. Но ничего,уверен, что в следующем сезоне будет в старте клуба уровня Ливерпуля-Тоттенхэма-Атлетико-Наполи.
Ничего удивительного. В "МЮ" было тяжело даже такому мастеру,как Анхель Ди Мария.
Ответ заблокированному пользователю
Ничего удивительного. В "МЮ" было тяжело даже такому мастеру,как Анхель Ди Мария.
Это тот мастер, что смог раскрыть свой талант только играя в клубе, который идёт с 25 очками отрыва в чемпионате? )
Ответ заблокированному пользователю
Ничего удивительного. В "МЮ" было тяжело даже такому мастеру,как Анхель Ди Мария.
В ПСЖ зато сейчас ему легко. Чемпионат-то там огого-конкуренция! Бороться надо в каждой игре: не то что в Англии
Это очень грустный пост. Очень. Грустный.
Не надо было из Барсы уходить в своё время, Витя...
Витя Валидол, в своем неповторимом репертуаре) https://www.youtube.com/watch?v=arZW13_2X5k
Главные новости
Последние новости