Болельщики ЦСКА попросили Собянина назвать станцию метро на Ходныском поле в честь клуба
Болельщики ЦСКА обратились к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой оказать содействие в отношении присвоения наименования строящейся станции метро на Ходынском поле.
«Сегодня в приемную Правительства Москвы было передано обращение жителей и болельщиков ЦСКА к мэру Сергею Собянину с просьбой оказать содействие в отношении присвоения наименования «ЦСКА» строящейся станции метро», — говорится в заявлении в инициативной группе «Вконтакте».
Окончательное решение по поводу названия станции Третьего пересадочного контура метро на Ходынском поле должны были принять не ранее третьего квартала 2015 года.
На данный момент официальное название станции не присвоено, рабочим остается старое — «Ходынское поле».
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: vk.com
Комментарии
Главные новости
Последние новости