Эдер: «Интер» трижды пропустил со стандартов – так обороняться нельзя»
Нападающий «Интера» Эдер дал комментарии по окончании встречи с «Вероной» (3:3).
«Интер» обязан были победить в этом матче. Но мы не смогли показать хорошей игры.
Нужно работать над защитными действиями при стандартах. Нельзя снова и снова пропускать одинаковые голы. Жаль, что мы не смогли набрать три очка, но это футбол.
Думаю, «Интер» – отличная команда, которая способна биться до конца. Сегодня мы трижды пропустили в схожих ситуациях – нужно разобрать эти моменты. Наибольшее значение имеет игра команды, а не то, забиваю ли я.
С Икарди у меня прекрасные взаимоотношения. Каждый, кто играет в атаке, старается приносить пользу так, как умеет», – сказал форвард.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Italian Football Daily
5 комментариев
Эдер трижды сыграл за Интер и не забил ни одного гола – так играть в нападении нельзя.
Эдер отличное приобретение Гранде Интера, чем то напоминает одного из бриллиантов Моратти Мохамеда Каллона
Просто расформировать весь состав
До матча с Вероной Интер за весь чемпионат пропустил один гол головой - от Милана в прошлые выходные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






